Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз. Перенес сайт на VDS, поставил модуль revslider, из архива настройки и слайды устанавливаются, а новые слайды в галерею не грузятся, процесс загрузки картинки проходит а фото в галереи непоявляется.... в чем может быть причина?
 
Ребята, нужна помощь. Согласен уже и заплатить в разумных мерах. Есть у жены интернет-магазин. В декрете сидит, вот и пробует подзаработать. Я же больше на WP работал, но решил взять Престу так, как считаю надежнее. Но! Очень медленно подгружается главная страница. Я даже не могу проверить скорость через PageSpeed Insights. Кеш я настроил, если первый раз загрузилась страница, то остальные дальше быстро подгружаются, но вот с главной беда. Инфо по движку:

Сервер у меня:

Все изображения я максимально сжимаю. Берем фотки в поставщиков, они там в png по 1,5мб быстрее загружаются чем у меня в jpg по 80кб.
Реально на данный момент доход с сайта минимальный вообще, но с такой загрузкой думаю, что и не странно. Кто может помочь и за какую цену? Напишите в личку. Зарплату получу 10 августа, то тогда смогу рассчитаться.
Если поможете дельными советами, то будет Вам плюсик в карму, а будете в Украине в Хмельницком, то кофе с меня.

Поковыряйся с ККК, есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там найдешь много ответов.
Плюс удали лишние модули (не отключи, а именно удали). У меня к примеру WareHouse стоит, убрал то, что мне просто не нужно будет, фейсбук с твитом лишний еще удалил (есть ссылки на соц сети, достаточно), все отключенные модули удалил и стал более менее загружаться.

Плюс у тебя анимация товара, когда у меня она стоит практически на любом шаблоне, то загрузка страницы заметно увеличивается
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sale
Народ, подскажите как кто сталкивался с такой проблемой в Модуле Покупка в один клик c карточки товара, при первом оформлении все как положено, заказ попадает в админку, но если клиент будет делать второй заказ, модуль пишет что пользователь уже есть (т.е как бы зарегистрирован, хотя в админке у него стоит статус гость или посетитель и соответственно пароля нет.)

Как сделать чтоб модуль не учитывал предыдущие заказы?
 
Поставил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v 2.0

Спасибо, за модуль. Но письмо он почему то не отправляет. В чем проблема может быть?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
подскажите где подправить код чтобы не суммировало доставку в общую стоимость , чтобы в админку падала сумма только стоимость товаров ,а не товары + доставка
Стоит модуль одностраничник onepagechechkout 2.1.6

upload_2016-8-1_11-56-41.png
 
Привет всем.
Установил вархаус 3.8.1 - при установке почему то не дает установить модуль blocksearch_mod, хотя в архиве он есть ... как его установить?

upd - разобрался - помогла полная перестановка presto
 
Последнее редактирование:
Поковыряйся с ККК, есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там найдешь много ответов.
Плюс удали лишние модули (не отключи, а именно удали). У меня к примеру WareHouse стоит, убрал то, что мне просто не нужно будет, фейсбук с твитом лишний еще удалил (есть ссылки на соц сети, достаточно), все отключенные модули удалил и стал более менее загружаться.

Плюс у тебя анимация товара, когда у меня она стоит практически на любом шаблоне, то загрузка страницы заметно увеличивается
Тему почитаю, а вот попробовал залить файл в статье, на который ссылка и хз что там делать. Просто посмотреть что и как
 
Помогите решить проблему с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Он сразу добавляет покупателя в клиенты, создает пароль и почту если не указывает клиент. Как сделать чтоб он создавал только гостевой аккаунт? Или может есть другой модуль?
 
опять еррор 500, все перепробовал, есть у кого-то идеи из за чего так часто оно мне выдаёт
 
Доброго времени суток.
подскажите где подправить код чтобы не суммировало доставку в общую стоимость , чтобы в админку падала сумма только стоимость товаров ,а не товары + доставка
Стоит модуль одностраничник onepagechechkout 2.1.6

Посмотреть вложение 74740

Решил задачу.

Теперь стоит другая.

Где подпилить чтобы создавая скидок вручную в карте заказа скидка высчитывалась от первоначальной стоимости товаров

Т.е была сумма заказа 100
Пробили скидку 10% осталась сумма 90
решили еще сделать скидку 5% и скидка эта считается по дефолту от 90 т.е от суммы после предыдущей скидки.

как сделать чтобы считалась также от первоначальной стоимости товаров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху