Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает : Как узнать к какой таблице обращается модуль ?
чаще всего названия таблицы в базе данных совпадает с названием модулей
В моем случае bamegamenu модуль, в базе данных такой таблицы нет

Модуль bamegamenu создает таблицу DB_PREFIX_megamenu, т е ps_megamenu --- если не меняли префикс базы данных.
 
Как можно сделать, чтоб пересылку на почту делалось сообщений ? Обращений через форму обратная связь
 

Вложения

  • 2016-07-27_14-30-49.jpg
    2016-07-27_14-30-49.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 14
Как можно сделать, чтоб пересылку на почту делалось сообщений ? Обращений через форму обратная связь

Пишите по-русски или по-английски - уважайте других

Все необходимые настройки можно сделать или через админку престы или через настройки почтового сервера
 
Прошу помощи с модулем Advanced Search4 V4.10.19
Уже его и сносил, и устанавливал, и чистил, и что только не делал. После выбора фильтра зависает.
Пример можете попробовать здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед этим отвалился стандартный блок многоуровневой. Зависал при переключении на другую страницу. Я поставил этот фильтр. Немного поработав отвалился и все. Никак не заработает.
UPD. Пробовал делать так, как меня учили на форуме через Ctrl+Shift+i
Sources говорит что
Код:
common.js:31 Uncaught RangeError: Maximum call stack size exceeded
И ошибка в 31 и 36 строчке

UUpd.
А главное мне модуля MagicZoom нигде больше не нужно как только на странице с товаром, но вот как его отключить нормально на всех остальных страницах не знаю.
 
Последнее редактирование:
без видимых причин перестал работать скроллинг на всех страницах сайта.
в инете нашлись решения:
отключается через css с помощью overflow:hidden
или аттрибута scrolling="no" для iframe..
про фрейм я ничего не знаю,
а в каком файле находится body { margin:0; padding:0; overflow:hidden; } чтобы удалить overflow:hidden не могу найти.

может что-то другое,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

помогите, пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, как изменить стили сайта для получения результата как при 75% масштабировании браузера (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) буду благодарен любой помощи. Заранее спасибо.
 
у всех стандартные модули prestasopa обновились вчера-сегодня?
 
народ, не подскажите как подружить модули SmartSEO и YandexCMSModule?

После установки второго модуля (независимо от последовательности: можно вначале Яндекс установить, потом попытаться поставить СмартСЕО. А можно и наоборот) вылетает такая ошибка:

  • smartseoplus :
    Не получается установить override: Метод setRequestUri класса Dispatcher уже переопределён в модуле yamodule версии 1.2.3 в 2015-11-11 14:23:06 .
Что делать?
 
Ребята, нужна помощь. Согласен уже и заплатить в разумных мерах. Есть у жены интернет-магазин. В декрете сидит, вот и пробует подзаработать. Я же больше на WP работал, но решил взять Престу так, как считаю надежнее. Но! Очень медленно подгружается главная страница. Я даже не могу проверить скорость через PageSpeed Insights. Кеш я настроил, если первый раз загрузилась страница, то остальные дальше быстро подгружаются, но вот с главной беда. Инфо по движку:

Сервер у меня:

Все изображения я максимально сжимаю. Берем фотки в поставщиков, они там в png по 1,5мб быстрее загружаются чем у меня в jpg по 80кб.
Реально на данный момент доход с сайта минимальный вообще, но с такой загрузкой думаю, что и не странно. Кто может помочь и за какую цену? Напишите в личку. Зарплату получу 10 августа, то тогда смогу рассчитаться.
Если поможете дельными советами, то будет Вам плюсик в карму, а будете в Украине в Хмельницком, то кофе с меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху