Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот даже не знаю чем помочь. попробуй может или почистить кеши о оверайд, плюс если не поможет вот лично я бы наверно (чтобы сохранить магазин) попробовал бы может откат на предыдущую версию и потом вернулся бы или остался на предыдущей, может бы это помогло.
А так если найдете решение напишите, будем рады если поделитесь
конечно, напишу- мне лайков не хватает, чтоб скачать обновление любимой темы здесь)) кстати, сестра той от которой Вы отказались.. Вам спасибо, но откатить и вернуться не рискну: преста какая-то хрустальная, иногда один модуль поставишь и все рушиться
 
конечно, напишу- мне лайков не хватает, чтоб скачать обновление любимой темы здесь)) кстати, сестра той от которой Вы отказались.. Вам спасибо, но откатить и вернуться не рискну: преста какая-то хрустальная, иногда один модуль поставишь и все рушиться
А и не надо рисковать. попробуй копируй полностью магазин как он есть на какой нибудь другой домен или субдомен, сделай грубо говорю квикстарт (не знаю как на английском пишется))))). Поставь на этот левый домен, попробуй там откатить и вернуть, если там все пройдет нормально, то и шанс будет велик больше, что и на основном сайте пройдет (только все равно бекап делай). Я так проверяю сторонние модули на левом, только потом ставлю на основной (геморно, зато надежности как то по более)
 
Ребят, подскажите. У меня WareHouse стоит, соц.сети настраиваю, хочу воткнуть Вконтакте, но там его нет. как можно может или добавить к имеющимся или может изменить имеющуюся графу на Контакт? дополнительный модуль использовать как то не охота, хочется допилить имеющееся.
Где это искать и как это заменить? просто дуб в этом, буду благодарен за помощь)

И еще, подскажите, пожалуйста, как при просмотре каких то товаров сделать так, чтобы показывало помимо цвета размер? Спасибо.
приложил скрин, вот мне надо, чтобы там помимо цвета показывало размер (чтобы можно было моментально в корзину закинуть.

Спасибо
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    56 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Добрый день, кто может подсказать как реализовать вывод избранных товаров в колонке с картинками?UP!
 
Ребят, подскажите. У меня WareHouse стоит, соц.сети настраиваю, хочу воткнуть Вконтакте, но там его нет. как можно может или добавить к имеющимся или может изменить имеющуюся графу на Контакт? дополнительный модуль использовать как то не охота, хочется допилить имеющееся.
Где это искать и как это заменить? просто дуб в этом, буду благодарен за помощь)
в /themes/warehouse/css/modules/blocksocial_mod положить blocksocial_mod.css
в /modules/blocksocial_mod перекинуть blocksocial_mod.tpl
в самом модуле Tumblr url=vk, rss url=ok
прикрепляю скрин того, что должно получиться
 

Вложения

  • blocksocial_mod.css.zip
    1,6 KB · Просмотры: 12
  • blocksocial_mod.tpl.zip
    1,3 KB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана 2016-07-24 в 16.38.15.png
    Снимок экрана 2016-07-24 в 16.38.15.png
    12,6 KB · Просмотры: 22
genokby, спасибо за помощь, все заработало! респект тебе!
Буду благодарен, если кто-то поможет с показом размеров при просмотре всех товаров.

Плюс еще такой вопрос - как сделать так, чтобы на сайте на странице товара не показывало надпись "с НДС" возле цены.
Спасибо
 
Плюс еще такой вопрос - как сделать так, чтобы на сайте на странице товара не показывало надпись "с НДС" возле цены.
Спасибо
может локализация-налоги везде нет
 
Кто знает : Как узнать к какой таблице обращается модуль ?
чаще всего названия таблицы в базе данных совпадает с названием модулей
В моем случае bamegamenu модуль, в базе данных такой таблицы нет
 
Кто знает : Как узнать к какой таблице обращается модуль ?
чаще всего названия таблицы в базе данных совпадает с названием модулей
В моем случае bamegamenu модуль, в базе данных такой таблицы нет
скачайте базу и в поиске забейте какую-нибудь ссылку или название
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть функция печати заказа в карте заказа
upload_2016-7-26_21-27-26.png

в каком файле редактировать шаблон данной печати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху