Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, кто может подсказать как реализовать вывод избранных товаров в колонке с картинками?
 
при работе в админке через раз выбивает на страницу входа без сохранения изменений, иногда 5 раз надо залогиниться заново, а потом наконец-то сохранит.. можно с этим что-то сделать?
 
при работе в админке через раз выбивает на страницу входа без сохранения изменений, иногда 5 раз надо залогиниться заново, а потом наконец-то сохранит.. можно с этим что-то сделать?

было такое. у меня такое появилось практически как установил магазин, и решилось только переустановив
 
в варехаузе хороший модуль для построения главной страницы, включая слайдеры, баннеры, паралаксы и т.д.
пример из свежего: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что нужно! Ссылки на варехауз нашел, но лайков для открытия хайда не хватает. :(
 
было такое. у меня такое появилось практически как установил магазин, и решилось только переустановив
нельзя мне уже переустановить, мне осталось пару правок и магазин готов(( ну, хорошо хоть что это не частое явление
 
нельзя мне уже переустановить, мне осталось пару правок и магазин готов(( ну, хорошо хоть что это не частое явление
Вот даже не знаю чем помочь. попробуй может или почистить кеши о оверайд, плюс если не поможет вот лично я бы наверно (чтобы сохранить магазин) попробовал бы может откат на предыдущую версию и потом вернулся бы или остался на предыдущей, может бы это помогло.
А так если найдете решение напишите, будем рады если поделитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху