Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это верно, я так и делаю.... Вопрос в том, что нужно сделать цену для каждого атрибута разную.... Просто если размер дивана разный, то и цена у него будет разная.

К одному атрибуту задается один параметр, например повышение цены на 1500 руб, пусть этот атрибут будет категория ткани. Если мы выбираем размер дивана 1,5 м за 15000 руб и атрибут ткани, то цена поднимется на 1500 итого 16500 руб, а если мы выберем диван с размером 2,0 м ценой 16000 руб то цена тоже поднимется на 1500 руб итого 17500 руб, а нужно задать чтобы этот же атрибут поднимался на 1000 руб к дивану 2,0 м, чтобы диван стоил 17000 руб в этой категории ткани.. Вроде более менее понятно объяснил )))))))))


Так тогда будет одни одинаковые товары, никакого ассортимента...... Зайдем например в диваны, там 500 наименований, а в итоге всего 50 диванов, а все остальное одинаковое, только разная расцветка, нее так не подходит, спасибо...

Тебе правильно говорят в комбинациях. Если видел, то там есть такая штука - генератор комбинаций, думаю ты ею и пользуешься. Когда заходишь в генератор и выбираешь нужные тебе параметры, то потом справа у тебя появится список параметров у там есть раздел "Влияние на цену" и так же есть "влияние на вес" если надо тебе. Вот там и прописываешь. я лично не пользовался, но уверен это тебе нужно.
 
Всем привет!

Есть магазин на преста 1.6.1.5, сейчас вышло обновление до 1.6.1.6, пробую обновиться через директадмин хостинга - не дает, пробую поставить модуль 1-клик-апдейт, который до этого нормально работал - тоже не получается, может кто уже сталкивался с такой же траблой?


там же "па-русски" написано, что ТАБ в меню админки не может создать, так как он уже есть
нужно проверить меню админки и возможно снести пункт и повторить инсталяцию :)
 
is there a way to merge prestashop with an externally hosted cart?
 
вопрос такой комплект белья из трех вещей у каждой по 12 размеров примерно, при генерации комбинаций лег сайт как мне их заранее сделать то
 
там же "па-русски" написано, что ТАБ в меню админки не может создать, так как он уже есть
нужно проверить меню админки и возможно снести пункт и повторить инсталяцию :)

проверил все меню, нигде нет такого(((
 
вопрос такой комплект белья из трех вещей у каждой по 12 размеров примерно, при генерации комбинаций лег сайт как мне их заранее сделать то

С таким не сталкивался конечно. у тебя по факту получается 36 комбинаций, надо просто понять какое количество комбинаций доступна престе (может в этом дело). Попробуй сгенерировать 5 комбинаций, потом к примеру 10, посмотри на каком этапе слетает (лучше на тестовом попробуй). Если нашел это или добавилось к примеру 10*3 = 30 комбинаций, то пробуй в ручную добавлять
 
Ребят, включаю мультимагазин, а у меня не появляется ни одна графа настройки мультимагазина в меню. Кеш чистил.
Преста 1.6.1.6
 
Ребят, включаю мультимагазин, а у меня не появляется ни одна графа настройки мультимагазина в меню. Кеш чистил.
Преста 1.6.1.6

ничего и не должно появляться в меню, кроме переключателя между магазинами в шапке админки
 
Вот вопрос назрел. Сижу на дефолтном шаблоне, ЧПУ включены, кеширование вЫключено. Установлен мэйл алерт. Начинаю править шаблоны писем ну совсем немного, а мне система в текстовые шаблоны проставляет слэши, причем не во все, в результате при заказе идет ошибка 500. Вот и не понятно, почему в шаблонах появляются эти слеши, а по факту на кой хрен.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня получилось через Exel вобщем там у товара получилось 32000 сочетаний и преста даже после того как добавилось это счастье в базу на открытии этой страницы ложится намертво помогает только отключение товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху