Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил модуль блога Prestahome, говорят что модуль сам подбирает стиль под шаблон но посмотрите на фото ниже , шаблон shoppystore как сделать чтобы дизайн был похож как там блок модуля блога на фото ниже.
 

Вложения

  • дада.png
    дада.png
    125,5 KB · Просмотры: 16
  • дада1.png
    дада1.png
    42,4 KB · Просмотры: 16
парни, пожалуйста, подскажите

есть Ценовое правило корзины (Скидка 10% для определенной группы),
все прекрасно работает, но хотелось бы в корзине иметь вывод не общей скидки
для всей корзины, а расшифровку цены со скидкой для каждого товара

как например здесь
80999-clip-62kb.jpg

как такое можно реализовать?
 
Подскажите пожалуйста, как можно в сделать в админке что бы при первом задохе показывалась страница заказов, а не Dashboard. Prestashop 1.6.1.5
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как можно в сделать в админке что бы при первом задохе показывалась страница заказов, а не Dashboard. Prestashop 1.6.1.5

Заходишь в администрацию вроде-сотрудники. при редактировании сотрудника ниже есть страница по умолчанию, выставь. Вроде это
 
При установке One page checkout 2.3.2 вот такая вот штука, что делать
 

Вложения

  • 77777777.png
    77777777.png
    11,1 KB · Просмотры: 19
При установке One page checkout 2.3.2 вот такая вот штука, что делать

найти тут 2.3.8

+ руками из папки оверрайдов убрать указанные файлы - а потом при необходимости в них руками вернуть функции, которые возможно нужны другим модулям
 
найти тут 2.3.8

+ руками из папки оверрайдов убрать указанные файлы - а потом при необходимости в них руками вернуть функции, которые возможно нужны другим модулям
Нашел
One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) 2.1.6

установил его вроде норм все
 
Последнее редактирование:
Народ, как на главной вывести 3 модуля: лидеры продаж, товары со скидкой и рекомендуемые друг под другом? В дефолтном шаблоне переключаются вкладки и контент на одном месте, а я хочу, чтобы переключателей не было, а был один блок с товарами, под ним второй и еще ниже третий. А будет карусель для каждого блока - вообще супер!
 
Народ, как на главной вывести 3 модуля: лидеры продаж, товары со скидкой и рекомендуемые друг под другом? В дефолтном шаблоне переключаются вкладки и контент на одном месте, а я хочу, чтобы переключателей не было, а был один блок с товарами, под ним второй и еще ниже третий. А будет карусель для каждого блока - вообще супер!

в варехаузе хороший модуль для построения главной страницы, включая слайдеры, баннеры, паралаксы и т.д.
пример из свежего: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху