Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а просто изменив Cookie.php и FrontController.php - ошибку выдает или?

Нет, ошибки не будет. Но мне не хотелось менять файлы престы - чтобы не было в будущем проблем с обновлением и т.д. Думаю правильнее делать какие-то изменения через модули.
 
Нет, ошибки не будет. Но мне не хотелось менять файлы престы - чтобы не было в будущем проблем с обновлением и т.д. Думаю правильнее делать какие-то изменения через модули.

папку оверрайдов для этого и придумали )
чтобы чётко работало и после обновления и коряворукие юзеры случайно модуль не выключили

хардкор рулит :)
 
Если модули не делают расчёт надбавки от суммы корзины то это наверное не повод кликать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кнопку Мне не нравится за оказанную помощь в поиске модулей.
Извиняюсь, совсем без злого умысла - не на то нажал (( Спасибо ещё раз.
 
Поделитесь кто-то модулем Custom Fields :)
 
папку оверрайдов для этого и придумали )
чтобы чётко работало и после обновления и коряворукие юзеры случайно модуль не выключили

хардкор рулит :)
Так можно в профилях пользователей ограничить доступ к разделу модулей. Создаешь тип профиля, типа "Юзер обыкновенный", отключаешь ему все нафиг, создаешь пользователей под этим типом профиля.
2b9f66ea60.jpg
 
Нет, ошибки не будет. Но мне не хотелось менять файлы престы - чтобы не было в будущем проблем с обновлением и т.д. Думаю правильнее делать какие-то изменения через модули.

Я вам по секрету скажу, если создать модуль, например mymodule и создать в нем структуру папок /modules/mymodule/override/classes/Cookie.php то при инсталяции модуля престашоп создаст файл в папке /override/classes/Cookie.php и подтянет контент из модуля. Т.е. работает все равно переопределенный класс по стандартному алгоритму престы, а не файлик из модуля, если мы говорим о корректном написании модуля.
 
Подскажите как сделать странички всплывающие вот как сдесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. когда под кнопкой Добавить в корзину нажимаю Size guide - то всплывает страница с размерами.
И еще нужно сделать чтобы например верхний баннер (он у меня узкий во всю ширину) при прокрутке страницы не исчезал, а всегда был виден

И в Advanced Filter хотелось бы над ползунками поставить поля куда можно было бы вводить необходимый диапазон от и до. Ну и чтобы там отображался текущий диапазон если пользоваться самим ползунком. И вообще можно ли как-то его (расширенный фильтр) оптимизировать, а то тормозит дико
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сделать странички всплывающие вот как сдесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. когда под кнопкой Добавить в корзину нажимаю Size guide - то всплывает страница с размерами....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху