Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какое отношение имеет обычный эквайринг к интернет торговле? у меня 99% продаж посылки почтой и как можно использовать "гандлярок". Согласно совмесного письма Нацбанка, Минторга и Налоговой РБ от 04.12.2015 интернет магазин обязан с 26.12.2015 г. предоставить покупателю возможность оплаты карточкой в интернете через ЕРИП или интернет-эквайринг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня 2-3% почтой остальное курьер
 
у меня 2-3% почтой остальное курьер
Тогда понятно, но в требовании написано однозначно для интернет магазинов должна быть возможность оплата через ЕРИП или интернет-эквайринг. Но лучше сделать запрос в налоговую.
 
у меня 2-3% почтой остальное курьер

Тогда понятно, но в требовании написано однозначно для интернет магазинов должна быть возможность оплата через ЕРИП или интернет-эквайринг. Но лучше сделать запрос в налоговую.
Ребят, тормозите уже. Переходите в личку к обсуждению насущных проблем. Тут тема не о том
 
Ребята, поделитесь модулем комбинации товаров в виде таблицы.
Очень нужен!!!:thenks:
 
Народ! Требуется помощь!
Выкладывали вот модуль Unite Gallery 1.4.2, и ссылку к нему такую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А теперь, внимание, вопрос: Как сделать такое на сайте?
Я как не пытался, у меня выходит только их слайдер, который мне нафиг не нужен.

Мне нужна обычная галерея, с категориями (альбомами) и увеличением по клику. =( Может есть у кого рабочая под 1.6.1.х? Что-то по типу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

PS: Advanced gallery v2.1 до ужаса кривой...
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста если есть такой модуль "купленные товары"
 
Ребята, поделитесь модулем "User Profile Advanced" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Или похожим.

Также очень нужен модуль, которий позволит пользователям создавать товары/услуги(сдача в оренду квартир).

На странице товара необходимо будет вывести информацию пользователя, который выкладает товар(аватарку, ссилку на его профиль, контакты)

Помогте пожалуйста начинающему идеями как такое реализовать. Prestashop 1.6.1.3.
 
Последнее редактирование:
Ребята, поделитесь модулем "User Profile Advanced" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Или похожим.

Также очень нужен модуль, которий позволит пользователям создавать товары/услуги(сдача в оренду квартир).

На странице товара необходимо будет вывести информацию пользователя, который выкладает товар(аватарку, ссилку на его профиль, контакты)

Помогте пожалуйста начинающему идеями как такое реализовать. Prestashop 1.6.1.3.
Блин, 30 евро же! И остальные правки примерно столько же - программисту php. Или ты хочешь портал забесплатно без знаний языков и платформ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху