Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер. Давно ищу. Скажите, пожалуйста, а что поставить для округления до 100 рублей (567 руб -- 600 руб.)?
Именно поставить -2 (округление до двух нулей в конце). Осталось пол года нам осталось в Беларуси округлять до 100 р., но еще потом полгода писать 2 цены - надо будет допилить одновременный вывод двух цен цен
 
  • Нравится
Реакции: poix
Именно поставить -2 (округление до двух нулей в конце). Осталось пол года нам осталось в Беларуси округлять до 100 р., но еще потом полгода писать 2 цены - надо будет допилить одновременный вывод двух цен цен
было бы не плохо , а то белорусов здесь много, а как решили проблему с оплатой через терминал?
 
было бы не плохо , а то белорусов здесь много, а как решили проблему с оплатой через терминал?
У меня договор с WebPay.by и установлен их модуль оплаты банковскими карточками.
 
Помогите решить проблему. не могу добавить статьи блога в google sitemap! Знаю что нужно копаться в gsitemap.php, но в коде не разбираюсь. HELP!!!
 
Watermark 1.0.4 support PNG
В чем может быть проблема, после установки и активации плагина выпадает ошибка 500
На хостинге при проферке сайта в разделе "Проверка .htaccess" выдает следующие ошибки:
1. Наличие BOM символов ОШИБКА Обнаружены BOM символы. Исправить
2. Активна ли директива +FollowSymLinks ВНИМАНИЕ Директива активна. Если при попытке доступа к сайту возникает 500 ошибка, пожалуйста, удалите в .htaccess файле директиву +FollowSymLinks. Или замените ее на+SymLinksIfOwnerMatch. Исправить

После исправления на хостинге ошибки (кнопкой "Исправить") и входе обратно в плагин, снова белый экран и ошибка 500
Как можно это исправить?
 
Добрый день. Поделитесь пожалуйста последним обновлением Multiple Features for Products.
 
100 000 в месяц абон плата , не лучше ли гандлярок купить и не проблем
А какое отношение имеет обычный эквайринг к интернет торговле? у меня 99% продаж посылки почтой и как можно использовать "гандлярок". Согласно совмесного письма Нацбанка, Минторга и Налоговой РБ от 04.12.2015 интернет магазин обязан с 26.12.2015 г. предоставить покупателю возможность оплаты карточкой в интернете через ЕРИП или интернет-эквайринг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху