Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема перемещения товаров в списке отнюдь не в модуле OPC, это косяк самой престы. Содержимое корзины хранится в отдельной таблице и сортируется по дате добавления товара, а как это ни парадоксально, при изменении количества товара происходит обновление и его даты создания. Для того чтобы товар в корзине не прыгал как вошь на гребешке нужно внести маленькое изменение в файл /classes/Cart.php:1021 (метод updateQty()) меняем
Код:
SET `quantity` = `quantity` '.$qty.', `date_add` = NOW()
на
Код:
SET `quantity` = `quantity` '.$qty.'
Предварительно переопределяем класс, конечно же.
О, благодарю! Это мне очень поможет. Придется, все-таки, менять модуль.
А не подскажете, последняя версия, что здесь выкладывали — это 1.4? Новее никто не привозил?
 
О, благодарю! Это мне очень поможет. Придется, все-таки, менять модуль.
А не подскажете, последняя версия, что здесь выкладывали — это 1.4? Новее никто не привозил?
Выкладывали, искать первоисточник лень, по этому шарю

 

Вложения

  • (261).png
    (261).png
    201,3 KB · Просмотры: 106
Существует ли модуль, который позволяет вставить товар в CMS страницу?
 
Последнее редактирование:
Простой модуль Server Header Remover, для тех, кто также как и я, сильно дотошный до мелочей:

1) Удаляет PoweredBy - Prestashop из заголовков ответа сервера.
2) Изменяет имя cookie которые создает Presta в броузере клиента с именем Prestashop-xxx на нейтральное cookie-xxx

Писал для своего проекта. Абсолютно точно работает на 1.6.1.0. На других версиях также будет работать - но я не тестировал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а просто изменив Cookie.php и FrontController.php - ошибку выдает или?
 
Ребята, есть у кого для контакт формы модуль reCAPTCHA?
 
Форумчане, у кого есть модуль Aditional payment fee? Перерыл весь форум - не вижу, хоть написано, что выкладывали. Расшарьте пожалуйста кто-нибудь.
 
Выкладывали, искать первоисточник лень, по этому шарю
Спасибо, но это тот модуль, который у меня уже стоит и с которым наблюдается баг, о котором писал выше. Моя версия даже свежее — 2.3.8. Я имел ввиду модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху