Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но это тот модуль, который у меня уже стоит и с которым наблюдается баг, о котором писал выше. Моя версия даже свежее — 2.3.8. Я имел ввиду модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- там в архиве есть и 2.3.2, и 2.3.8, и ...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- там в архиве есть и 2.3.2, и 2.3.8, и ...
Спасибо, вот 1.4.0 мне и нужен. Фактически, новее не выкладывали, видимо. Удивительно, да, сколько путаницы возникает из-за почти одинаковых названий модулей? :)
 
Хм, нашел версию 2.1.1 этого модуля (One Page Checkout PS), здесь на форуме выкладывали, оказывается: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, пока неясно, зануленный или нет.
 
Спасибо, эти я знаю. К сожалению они не делают то что нужно - расчёт надбавки от суммы корзины. Вот тот модуль, что нужен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно любую формулу рассчёта надбавки вставить.
 
Думал может модуль такой есть. В общем, надо скопировать все, кроме товаров.

Для этого не нужен модуль. Есть функция в Настройки --- Шаблоны --- Экспорт шаблона.
На следующем этапе: Выберите модули шаблона, которые вы желаете экспортировать (по-умолчанию
уже все отмечены) и экспортируйте. В архиве будет шаблон с папкой модулей шаблона, отдельно папка с модулями и файл Config.xml.
В файле Config.xml и будет полностью вся конфигурация магазина и модулей (вкл/выкл модуль, место вывода и т д ) т е для восстановления
достаточно сделать импорт шаблона и конфигурация магазина и модули будут восстановлены.
 
Хм, нашел версию 2.1.1 этого модуля (One Page Checkout PS), здесь на форуме выкладывали, оказывается: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, пока неясно, зануленный или нет.

Так он же и в архиве есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v 2.1.1
 
Спасибо, эти я знаю. К сожалению они не делают то что нужно - расчёт надбавки от суммы корзины. Вот тот модуль, что нужен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно любую формулу рассчёта надбавки вставить.

Если модули не делают расчёт надбавки от суммы корзины то это наверное не повод кликать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кнопку Мне не нравится за оказанную помощь в поиске модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху