Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CSS Editing Module v1.0 - by dh42
Прошу прощения, если кто-то уже выкладывал. Отличный модуль для кастомных css.
 

Вложения

  • cssmodule.zip
    10,9 KB · Просмотры: 83
Спасибо!
Правда при включенном дебаг-режиме престашоп в бэкофисе ругался (см. скрин). Пришлось допилить файл "psseourls.php"
Не сталкивался.
Отпишитесь, у кого так - напишу автору.
Кстати, если модуль нравится, можно и купить - сейчас 10 евро всего-то. Я давно за 30 покупал, нужда привела:)
 
Последнее редактирование:
Народ! OnePageCheckout 2.3.8. Есть такая проблема, что кнопка оформления заказа ничего не делает до того, пока сам не обновишь страницу или не зайдешь на страницу оформления второй раз, или вручную с клавиатуры не поменяешь количество товара. Кто может подсказать, в чём проблема? Дело в том, что на чистой престе такого бага не наблюдается, а на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он есть. Уже голову сломал. :(
 
I recommend not OPC 2.3.8. This is a slow and listen. Try one page Checkout PS 2.1.1, is already here. This is a very fast and smooth. And that does not change any of the files, so it is more compatible with other modules.

Can anyone link me to the flash sales Countdown?
 
Модуль подарков "Gift Products in the Shopping Cart"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код стоило бы причесать, убрать лишнее наследование и кучу закомментированного мусора, но мне пока не до этого. Главное, что работает.
Когда-нибудь при необходимости почищу и причешу код, тогда выложу отдельно, с пометкой "почищено и причёсано" :)
Спасибо. А где можно взять модуль который добавляет ярлык(подарок) к товару в каталоге как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
I recommend not OPC 2.3.8. This is a slow and listen. Try one page Checkout PS 2.1.1, is already here. This is a very fast and smooth. And that does not change any of the files, so it is more compatible with other modules.

Can anyone link me to the flash sales Countdown?
Спасибо, конечно. Но и там есть свои проблемы: например, при изменении количества товара в корзине, он каждый раз при клике на кнопку увеличения меняет свою позицию. Т.е. если товаров несколько, то он скачет вверх/вниз. Это уничтожает юзабилити. Еще мне не нравится, как при изменении количества постоянно происходит соединение с сервером. Есть решение этих проблем? Если есть, то обязательно поставлю этот модуль.
 
Последнее редактирование:
хочется модуль для "навешивания ярлыков" по типу "распродажа, новинка" и т.п. Что-то типо Product Labels Advanced, но ту версию, что здесь выкладывали немогу настроить на 1.6.1.0. Есть у кого-нибудь подобный модуль для 1.6.1.0 ? поделитесь плиз)))
Нашел модуль? Тоже очень нужен. Если найду поделюсь.
 
Простой модуль Server Header Remover, для тех, кто также как и я, сильно дотошный до мелочей:

1) Удаляет PoweredBy - Prestashop из заголовков ответа сервера.
2) Изменяет имя cookie которые создает Presta в броузере клиента с именем Prestashop-xxx на нейтральное cookie-xxx

Писал для своего проекта. Абсолютно точно работает на 1.6.1.0. На других версиях также будет работать - но я не тестировал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, конечно. Но и там есть свои проблемы: например, при изменении количества товара в корзине, он каждый раз при клике на кнопку увеличения меняет свою позицию. Т.е. если товаров несколько, то он скачет вверх/вниз. Это уничтожает юзабилити. Еще мне не нравится, как при изменении количества постоянно происходит соединение с сервером. Есть решение этих проблем? Если есть, то обязательно поставлю этот модуль.
Проблема перемещения товаров в списке отнюдь не в модуле OPC, это косяк самой престы. Содержимое корзины хранится в отдельной таблице и сортируется по дате добавления товара, а как это ни парадоксально, при изменении количества товара происходит обновление и его даты создания. Для того чтобы товар в корзине не прыгал как вошь на гребешке нужно внести маленькое изменение в файл /classes/Cart.php:1021 (метод updateQty()) меняем
Код:
SET `quantity` = `quantity` '.$qty.', `date_add` = NOW()
на
Код:
SET `quantity` = `quantity` '.$qty.'
Предварительно переопределяем класс, конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху