Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leonlt!
Дружище, так какой пароль от архива AdvancedURL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы бы хоть намекнули что ли?
Ни ваш ник, ни название форума не подходят. :conf:
Вот лучше и без пароля
 
+таблицы в базе,расположение модулей не знаю где,файлы в шаблоне и т.п.
файлы модуля могут быть в папках: модули, тема\модули, оверайд\..., в базе в полях: хуки, конфигурация, сам модуль. просто сохранить базу и поискать поля с темой, в файлах аналогично.
 
файлы модуля могут быть в папках: модули, тема\модули, оверайд\..., в базе в полях: хуки, конфигурация, сам модуль. просто сохранить базу и поискать поля с темой, в файлах аналогично.
Думал может модуль такой есть. В общем, надо скопировать все, кроме товаров.
 

Вложения

  • (258).png
    (258).png
    11,1 KB · Просмотры: 35
  • (259).png
    (259).png
    23,6 KB · Просмотры: 33
Присоединяюсь к Perm-city насчет модуля Модуль Countdown Specials - Flash sales. И у меня еще вопрос. Существует вообще в природе автопереводчик для описания товара? Магазин на двух языках, и я уже замучился пользоваться гугл транслейт. Prestashop 1.6.
 
А есть ли какой модуль для филтрации по поставщикам?
В то у них больно убогие прайсы, тупо изчезает товар и приходится сначала все товары в разных категориях ставить нет в наличии, а потом заливать свежий прайс, что очень утомительно
 
А есть ли какой модуль для филтрации по поставщикам?
В то у них больно убогие прайсы, тупо изчезает товар и приходится сначала все товары в разных категориях ставить нет в наличии, а потом заливать свежий прайс, что очень утомительно
advance search модуль, который тут неоднократно выкладывали, это может делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху