Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста толковый модуль(и) для массового редактирования товаров. Необходимо править цены, свойства (features), добавлять и удалять аксессуары у большого количества товаров в пределах одного производителя (всего 5 производителей и около 500-1000 товаров каждого производителя). Prestashop 1.6.1.2.
 
Vsio normalno rabotajet s 1.6.0.14 i warehouse. Nuzhno chitat support i delat kak tam nampisano v ruchnuju i vsio budet rabotat :)
Доброго времени суток, господа. Не нашел я в суппорте ни слова как заставить работать это чудо с другой темой. В суппорте только описана установка модуля и его возможности. Кто нибудь победил его? Поделитесь опытом пожалуйста.
 
Подскажите чем сохранить/скопировать модули?
 
Подскажите чем сохранить/скопировать модули?
Откуда из тех что установлены у вас? Тогда по ftp в папку modules-выбираете модуль-правой кнопкой мыши по нему- выбираете что то похожее типо скопировать или переместить.
 
Leonlt!
Дружище, так какой пароль от архива AdvancedURL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы бы хоть намекнули что ли?
Ни ваш ник, ни название форума не подходят. :conf:


+таблицы в базе,расположение модулей не знаю где,файлы в шаблоне и т.п.
Каталог с вашим модулем может лежать в двух местах:
корневой-каталог-престы/modules/
корневой-каталог-престы/themes/название-вашей-темы-например-warehouse/modules/

Других вариантов пока не встречал. О каком модуле речь?
 
Последнее редактирование:
ищу такой модуль, поделитесь пожалуйста, если у кого есть, буду очень признателен!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже искал/ищу такой модуль.
Он один заменит частично похожие модули на форуме, например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго времени суток, господа. Не нашел я в суппорте ни слова как заставить работать это чудо с другой темой. В суппорте только описана установка модуля и его возможности. Кто нибудь победил его? Поделитесь опытом пожалуйста.
Сам задал, и сам нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху