Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это понятно что с демки ручками, а если я куплю лицензию мне тоже потом с демки ручками всё делать?
Или они мне уже готовое предоставят?
после лицензии, sql с демки сливается. Но чем она отличатся будет от того трабла который в сети гуляет, думаю ничем. Вам все равно картинки вставлять. текст писать. спрашивается зачем тогда заливать если потом все равно менять? да и сложно во то ничего нету.

Подскажите, где найти иконку для контакта, в стандартном наборе иконок ее нет
что за контакт? если нет в стандартных. тогда фотошоп рисуете и вставляете стандартными стредствами журнала. или googl yandex картинки вам в помощь. только нужно изначально иметь размер картинки такой какой она должны быть на сайте. стандартно уменьши нет возможности. только двигать можно.
 
Последнее редактирование модератором:
что за контакт? если нет в стандартных. тогда фотошоп рисуете и вставляете стандартными стредствами журнала. или googl yandex картинки вам в помощь. только нужно изначально иметь размер картинки такой какой она должны быть на сайте. стандартно уменьши нет возможности. только двигать можно.
Иконка вконтакте, вышел FontAwesome 4.4, там иконка вконтакте есть, а по умолчанию в journal 2.5.5 стоит очень старый пак. По картинке понятно.. я думал можно в список Icon добавить
 
Последнее редактирование:
Кто вставлял в шапку шаблона телефоны? Не в верхнее меню, а полноценный блок с телефонами в header. Киньте ссылку на сайты, пожалуйста..
 
Да это понятно что с демки ручками, а если я куплю лицензию мне тоже потом с демки ручками всё делать?
Или они мне уже готовое предоставят?
Не знаю что за проблемы... Я уже наверное 5 магазин делаю на этом шаблоне и всё нормально.
После импорта демоданных, всё как на демосайте, ну за исключением фото демо-товаров.

p.s.
Opencart 1.5.6.4

Кто вставлял в шапку шаблона телефоны? Не в верхнее меню, а полноценный блок с телефонами в header. Киньте ссылку на сайты, пожалуйста..
Точнее задай вопрос, а лучше скриншот, а то я лично не пойму о каком месте на сайте речь идёт...

Подскажите, где найти иконку для контакта, в стандартном наборе иконок ее нет
В новой версии font awesome 4.4 появились и одноклассники и в контакте, а тут как пользоваться этим суперским шрифтом в фотошопе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Иконка вконтакте, вышел FontAwesome 4.4, там иконка вконтакте есть, а по умолчанию в journal 2.5.5 стоит очень старый пак. По картинке понятно.. я думал можно в список Icon добавить
Скачай пак с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и замени в шаблоне, либо, добавь отдельно только нужные иконки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вставь в шаблон.
 
Скачай пак с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и замени в шаблоне, либо, добавь отдельно только нужные иконки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вставь в шаблон.
а как заменить, можете подсказать, какие файлы?
 
Как на этом сайте добавили карту в обратную связь? У меня написано Not Translated

Установка, например, яндекс карты не занимает много времени. Нужно скопировать код с Яндекс-конструктора карт и вставить к себе на сайт (в вашем случае в обратную связь - в файл /catalog/view/theme/journal2/template/information/contact.tpl). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята подскажите пожалуйста , в карточке товара , фотография товара мутная , но когда навожу мышкой на нее мол зум она становиться нормальной . и так со всеми товарами . Размеры фото перепробовал все и ничего *
 
Без правки кода вариант такой: в Система-> Настройки-> Изображения-> Размер большого изображения товара -> ставим такое же, как Размер всплывающего изображения товара (если вы не меняли настройки по умолчанию, то вместо 228 ставите 500) и в Journal ->SettingsProduct ->Page -> Product Image -> Cloud Zoom ставим OFF.
 
а как заменить, можете подсказать, какие файлы?
total commander --> ALT+F7 и ищите по файлам и записям, конкретно с данным шаблоном давно не работал но принцип у всех один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху