Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, поставил модуль у меня он товары выводит в столбик так должно быть или есть настройка?
уф давно это было, видимо надо подправить css. в модуле ведь нет стилей от твоей темы, решение простое, посмотри как выводятся на главной другие списки и пропиши в .tpl чтобы селекторы совпадали, или ручками подправь вывод правил css для этого блока
 
Надеюсь поймешь. если у тебя без перевода.
Да там есть буегунок от 1 до 8, меняю его размер изображения никак не изменяется

Вверху есть "Page Split Ratio Left Side / Right Side"
Здесь да размеры уменьшаются но правая панель становится просто гигантской
 
Никто не сталкивался как сделать в суперфильтре нормальную сортировку атрибутов - а то получается вот такая фигня:

oqgdQJj.png
 
Никто не сталкивался как сделать в суперфильтре нормальную сортировку атрибутов - а то получается вот такая фигня:

oqgdQJj.png

конкретно этот фильтр не ковырял, но подобная ситуация была с выводом характеристик (беспорядочный вывод размеров вместо последовательно-возрастающего) в фильтре.. я добавил в таблицу поле позиция и уже сортировал при выводе в фильтре по этому показателю
у тебя сейчас сортирует как обычно текстовое поле (не числовое).. сначала числа.. сперва единицы, потом двойки и тд

посмотри если рядом с полем характеристики есть позишн скорректируй как тебе надо для вывода, если нет =прописать и уже сортировать при выводе по этому полю

есть еще проще решение, убрать в названии характеристик буквы (поле в таблице характеристики тоже должно быть числовым) тогда сортировка будет как числовое по возрастанию
 
Последнее редактирование:
конкретно этот фильтр не ковырял, но подобная ситуация была с выводом характеристик (беспорядочный вывод размеров вместо последовательно-возрастающего) в фильтре.. я добавил в таблицу поле позиция и уже сортировал при выводе в фильтре по этому показателю
у тебя сейчас сортирует как обычно текстовое поле (не числовое).. сначала числа.. сперва единицы, потом двойки и тд

посмотри если рядом с полем характеристики есть позишн скорректируй как тебе надо для вывода, если нет =прописать и уже сортировать при выводе по этому полю

есть еще проще решение, убрать в названии характеристик буквы тогда сортировка будет как числовое по возрастанию
Да, попробуй обозвать название атрибута из Грузоподъёмность в Грузоподъёмность (т) а в значениях этой характиристики ставь просто 12, 20, 2, 34 без буквы т и любых других букв, только цифры.
Но есть вероятность что также отсортирует :)
 
Да, попробуй обозвать название атрибута из Грузоподъёмность в Грузоподъёмность (т) а в значениях этой характиристики ставь просто 12, 20, 2, 34 без буквы т и любых других букв, только цифры.
Но есть вероятность что также отсортирует :)
отсортирует как надо если поле будет числовым а не текстовым
 
У меня вопрос:
Как глобально выключить комментарии в Блоге Journal ? Т.е. чтобы вообще не было возможностей комментировать.
Всё протыкал не нашёл. Нашёл только в самой статье можно: выкл, вкл и унаследовать (из глобальных)
А где эти глобальные настройки не нашёл...
Journal 2.5.5 EN

вот что получилось у меня после двух дней работы с журналом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если будут вопросы пишите помогу разобраться где что находится. и что сделать. так же есть полная русификация версии 2.5.4. ну и сама она есть.
Сейчас посмотрел этот сайт. И сразу увидел проблемы.
Проверьте сайт на разных разрешениях экрана. И увидите проблемы в ТОП меню. Советую или уменьшить шрифт или подсократить названия.

Моё новое творение для Journal
Запрет индексации выбранных категорий Блога в шаблоне Journal (vqmod)
Избавляемся от дублей статей.
Описание и скачать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас посмотрел этот сайт. И сразу увидел проблемы.
Проверьте сайт на разных разрешениях экрана. И увидите проблемы в ТОП меню. Советую или уменьшить шрифт или подсократить названия.
мобильную версию еще не настраивал. так нет конкретного заказчика. Но спасибо за совет.
 
При нажатии на производителя не показывает его описание и картинку, только товары, хотя в админке все прописано, подскажите пожалуйста как включить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху