Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть перевод шаблона на русский язык, в частности той части что видит клиент?

И как обновить иконки, чтобы появилась иконка вконтакте.
Брал архив из начала этой темы, вместо картинок косяки
564ee2b47a91.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как на этом сайте добавили карту в обратную связь? У меня написано Not Translated
 
Последнее редактирование:
версия 2.5.5 на OC 1.5. Штук 60 категорий и 2000 товаров, все с опциями.
жуткий тормоз фильтра, может думать до 1 минуты.
у кого-то это наблюдается?

Только что пробовал ставить разные версии от 2.4.7 до 2.5.5 - картина не меняется.
У товаров всего две опции, цвет и размер. Когда фильтрую по бренду или по подкатегории - результат сразу же. Когда фильтрую по опции товара, результат через 1-2 менуты.
Попробовал на локальном, тоже самое.
Объясните, пожалуйста что за фигня? :(
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток
Поставил Journal_2.5.0 на OpenCart_2.0.x
Залил базу 2.
Картинок товара нет, быстрого просмотра нет, счётчика нет, блогов нет
Так должно быть?

h1ryfSL.png


И ошибка
Warning: array_key_exists:)( The first argument should be either a string or an integer in /www/index.php on line 138

И фильтр после выбора исчезает, где то про это писалось, но не могу найти..
 
Последнее редактирование:
При нажатии на производителя не показывает его описание и картинку, только товары, хотя в админке все прописано, подскажите пожалуйста как включить?

сам отвечу на свой вопрос :) Решение по ссылке, может кому пригодится

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Warning: array_key_exists:)( The first argument should be either a string or an integer in /www/index.php on line 138.

==========================================
Таким же лопаухим как я , отвечаю на свою проблему

Отключить через .htaccess register_globals
раскомментировать строку
Код:
# php_flag register_globals off
т.е убрать в начале символ#
 
Последнее редактирование:
Господа! Добрый вечер...Вопросик? Как можно сделать чтобы Зум в Карточке товара реально увеличивал изображение...А то толку от того процесса который сейчас-Никакого.
 
Господа! Добрый вечер...Вопросик? Как можно сделать чтобы Зум в Карточке товара реально увеличивал изображение...А то толку от того процесса который сейчас-Никакого.

зум будет реальным если у вас пропорции карточки товара левая сторона меньше 40% то есть картинка маленькая. ну или включите зум за пределами картинки.

Доброго времени суток
Поставил Journal_2.5.0 на OpenCart_2.0.x
Залил базу 2.
Картинок товара нет, быстрого просмотра нет, счётчика нет, блогов нет
Так должно быть?

h1ryfSL.png


И ошибка
Warning: array_key_exists:)( The first argument should be either a string or an integer in /www/index.php on line 138

И фильтр после выбора исчезает, где то про это писалось, но не могу найти..


Залить базу это конечно хорошо. но для сайта не на английском языке смысла не вижу. Делаешь ручками смотришь на демо сайт. (доступ то есть) быстро соображаешь как и что работает. Запоминаешь. и потом демо не нужен.
а с базой все время какой то трабл.
 
Последнее редактирование модератором:
Залить базу это конечно хорошо. но для сайта не на английском языке смысла не вижу. Делаешь ручками смотришь на демо сайт. (доступ то есть) быстро соображаешь как и что работает. Запоминаешь. и потом демо не нужен.
а с базой все время какой то трабл.
Да это понятно что с демки ручками, а если я куплю лицензию мне тоже потом с демки ручками всё делать?
Или они мне уже готовое предоставят?
 
Подскажите, где найти иконку для контакта, в стандартном наборе иконок ее нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху