Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно вы сами принудительно задавали высоту одному из полей карточки с помощью CSS height
А там всё автоматом идёт и когда вы принудили, то автоматика не сработала.
Без ссылки на сайт невозможно понять. Под хайдом дайте
Скрытое содержимое для пользователя(ей): KOSTYA79-RUS

так же буду рад оценке сайту )) первый раз делаю , и вообще первый раз делаю сайт )
 
так же буду рад оценке сайту )) первый раз делаю , и вообще первый раз делаю сайт )
1) Картинки баннеров под слайдером на главной слишком большой размер в килобайтах. в фотошопе открыть и сохранить для web качество 30%
2) В верхнем левом меню Контакты магазина MakeTattoo сократить до: Контакты. И ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ САЙТ НА РАЗРЕШЕНИИ 800х600, 1024х768, ну и для смартов 580 ширину.
3) А вообще лучше сократить самые верхние менюхи. Лучше контакты слово убрать вообще и поставить в главное меню, справа
Ну так как там ещё работы полно, то пока рано судить, но идёт всё к хорошему.
 
Подскажите, можно отключить отображение налогов в настройках? либо выпиливать вручную?
 
...
2) В верхнем левом меню Контакты магазина MakeTattoo сократить до: Контакты. И ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ САЙТ НА РАЗРЕШЕНИИ 800х600, 1024х768, ну и для смартов 580 ширину.
...
Стесняюсь спросить, под 800*600 зачем проверять? На дворе 98 год? У меня на последние 45 000 посетителей на магазине было ЦЕЛЫХ 76 посетителей с подобным разрешением.
 
Стесняюсь спросить, под 800*600 зачем проверять? На дворе 98 год? У меня на последние 45 000 посетителей на магазине было ЦЕЛЫХ 76 посетителей с подобным разрешением.
А это планшеты.
Это чтобы у вас корректно смотрелось на ПК, планшетах и телефонах.
А Firefox и хроме есть возможность проверять под эти всякие размеры. Да и сайты есть специальные которые позволяют проверять сайт на адаптивность.
 
У меня вопрос:
Как глобально выключить комментарии в Блоге Journal ? Т.е. чтобы вообще не было возможностей комментировать.
Всё протыкал не нашёл. Нашёл только в самой статье можно: выкл, вкл и унаследовать (из глобальных)
А где эти глобальные настройки не нашёл...
Journal 2.5.5 EN
Нашёл как отключить комментарии в блогах.
Меню Blog / General / Post page / Comments OFF
c3VqJPp.png
 
По поводу шапки на 4 блока никто не подскажет?
 
По поводу шапки на 4 блока никто не подскажет?
100% гарантии не дам, но 90% скорей всего подойдёт совет.
1) в Journal идём в меню Advanced Grid
2) Создаём позицию и прописываем её во все нужные страницы с позицией TOP
3pMMQZZ.png

3) Ну а при редактировании этой модульной позиции сделайте как вам надо.
Создаём там 4 модуля и делаем ширину 25%
Это внутри настроек этой хрени.
 
Точно, я и не заметил.

А есть у кого-нибудь демоданные для 2.6.0 ?
Ага, уже 2.6.1 вышел)) Купить чтоли уже себе его... Где скачать хотя бы 2.6.0?
А там много стучалок? Может в складчину купим и стучалки уберем? Круто будет. Мне не хватает выравнивания иконок в меню по правому краю...

9WEqtpQ.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху