Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда... а где иконку для контакта взять? Уже 5ая не подходит. Пробовал полностью другой пак картинок взять, тоже не проходит

И еще подскажите пожалуйста, как уменьшить размер картинки при просмотре товара. А то у меня на прошлом магазина они были средние а здесь в пол экрана и отображаются криво
 
Последнее редактирование:
Правда... а где иконку для контакта взять? Уже 5ая не подходит. Пробовал полностью другой пак картинок взять, тоже не проходит

И еще подскажите пожалуйста, как уменьшить размер картинки при просмотре товара. А то у меня на прошлом магазина они были средние а здесь в пол экрана и отображаются криво

идешь в настройки-страница товара-общие. двигаешь ползунок в нужной тебе пропорции. чем меньше левая сторона тем меньше картинка.
 
идешь в настройки-страница товара-общие. двигаешь ползунок в нужной тебе пропорции. чем меньше левая сторона тем меньше картинка.
а можете скинуть скрин этой панели, не нашел
 
Надеюсь поймешь. если у тебя без перевода.
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    89,1 KB · Просмотры: 27
подскажите как в шаблоне поставить рекомендуемые товары на главную, так чтоб 3 в ряд было, минуя стандартный модуль Опенкарта?

Спасибо!
 
подскажите как в шаблоне поставить рекомендуемые товары на главную, так чтоб 3 в ряд было, минуя стандартный модуль Опенкарта?

Спасибо!

помню делал так = дублировал модуль новинки на главной, и менял на рекомендуемые
 
вот проще решение модуль выводит любые списки (новинки акции рекомендуемые и тд) в любом месте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль для 156
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для ос 2.0

спасибо, поставил модуль у меня он товары выводит в столбик так должно быть или есть настройка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху