Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не говорю что его работа плоха. Просто я один домен уже спалил (не с его нула), и подумал что будет хорошо если и я приложу хоть какие-то усилия для того что-бы делать хорошие нулы. Естественно всю информацию нужно будет или в ЛС и или под хайд, но это уже другой разговор. Что плохого если бы каждый из нас мог проверить скрипт на стучалки?
Колитесь, как это было и чем закончилось. Это будет интересно каждому в этой ветке.
 
Подскажите кто тут занимается версткой на этот двиг. Лучше в личку.
 
данные переносились с cscart в учетную систему через тоннель, проблем с загрузкой товаров не было. была проблема с русским языком, если пытался загружать обратно на сайт, или на тестовый сайт с установкой демо-базы. установил чистую базу без демо-товаров, всё заработало, id языка устанавливался по инструкции.
контент креатор действительно криво выгружает картинки, на форуме офсайта сейчас обсуждается этот вопрос.
Может поделитесь как прошел процесс, можно в личку
 
Колитесь, как это было и чем закончилось. Это будет интересно каждому в этой ветке.
После установки нуленного скрипта приблизительно через 2,5 месяца, пришло письмо от провайдера. Что так мол и так Ваш аккуант заблокирован, из-за нарушения правил пользования хостинга и доменых имен. Благо провайдер из моей страны, и можно было созвонится с администрацией. Меня попросили предоставить копию прав на пользование продуктом (договор покупки данного софта). Сначала пробовал спорить, но так как менеджера стояли на своём-что им репутация фирмы дороже, я решил с ними распрощаться. Потери мои невелики, так как за 2,5 месяца я только освоил движок и толком ничего не успел сделать.
 
После установки нуленного скрипта приблизительно через 2,5 месяца, пришло письмо от провайдера. Что так мол и так Ваш аккуант заблокирован, из-за нарушения правил пользования хостинга и доменых имен. Благо провайдер из моей страны, и можно было созвонится с администрацией. Меня попросили предоставить копию прав на пользование продуктом (договор покупки данного софта). Сначала пробовал спорить, но так как менеджера стояли на своём-что им репутация фирмы дороже, я решил с ними распрощаться. Потери мои невелики, так как за 2,5 месяца я только освоил движок и толком ничего не успел сделать.
а какие требования были? снести двиг?
что на счет версии?
кем нуленный? какие аддоны использовались?

случайно небыло ли того самого о котором говорил Фаренгейт? твинкед или как-то так
 
Как бы я не пытался прикрутить кнопку с контакта "Мне нравится" ничего не выходит, создал отдельный html блок, вставил туда код как и описано в инструкции
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "button", height: 18});
</script>[/spoil]

потом вставил в skins/basic/customer/index.tpl код

[spoil]{literal}<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>

<script type="text/javascript">
VK.init({apiId: мой ID, onlyWidgets: true});
</script>{/literal}[/spoil]
и всё равно не работает, пытался уже даже всё подряд местами менять, чтоб методом тыка вышло, но не фига не вышло. У кого-нибудь получалось это сделать? Буду очень удивлён и рад если ДА.
<script type="text/javascript">
VK.init({apiId: мой ID, onlyWidgets: true});
</script>{/literal}
слеш убери {literal} .
 
После установки нуленного скрипта приблизительно через 2,5 месяца, пришло письмо от провайдера. Что так мол и так Ваш аккуант заблокирован, из-за нарушения правил пользования хостинга и доменых имен. Благо провайдер из моей страны, и можно было созвонится с администрацией. Меня попросили предоставить копию прав на пользование продуктом (договор покупки данного софта). Сначала пробовал спорить, но так как менеджера стояли на своём-что им репутация фирмы дороже, я решил с ними распрощаться. Потери мои невелики, так как за 2,5 месяца я только освоил движок и толком ничего не успел сделать.
 
Может поделитесь как прошел процесс
Взял тестовый сервер, залил туда cs-cart 3, настроил http тоннель по инструкции. Дополнительно проверил кодировку по инструкции на офсайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Процесс шел никак: Пробовал множество вариантов настройки id языка/кодировки. Товары создавались, но с пустым именем. Когда создались группы с правильным кириллическим названием стало ясно - кодировка была правильно выбрана. Если названия групп - пустым текстом - значит явно не та кодировка была выбрана. Товары каждый раз после такой загрузки удалял из админки, пробовал заново. пришла мысль что в БД какой-то мусор остается после таких загрузок. Установку движка с демо-товарами зря выбирал, как оказалось. Думал, удалю товары, всё будет ок. нифига
Итог: поставил чистую установку движка, без установки демо-базы. удалил на всякий случай все шаблоны выгрузки из PLI, настроил новый по инструкции. В окне "Настройки подключения БД сайта..." кодировка cp_1251, в дополнительных параметрах подключение - ID языка по умолчанию RU. Выгрузка заработала с первого раза, проблем с кодировкой кириллицы нет. Категории загружены, товары отображаются корректно.
Я так думаю, что если уже есть работающий магазин с cs-cart, нужно через импортировать его в PLI, потом уже из PLI экспортировать в новую чистую установку. но это уже догадки, сам пока не делал
 
Взял тестовый сервер, залил туда cs-cart 3, настроил http тоннель по инструкции. Дополнительно проверил кодировку по инструкции на офсайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Процесс шел никак: Пробовал множество вариантов настройки id языка/кодировки. Товары создавались, но с пустым именем. Когда создались группы с правильным кириллическим названием стало ясно - кодировка была правильно выбрана. Если названия групп - пустым текстом - значит явно не та кодировка была выбрана. Товары каждый раз после такой загрузки удалял из админки, пробовал заново. пришла мысль что в БД какой-то мусор остается после таких загрузок. Установку движка с демо-товарами зря выбирал, как оказалось. Думал, удалю товары, всё будет ок. нифига
Итог: поставил чистую установку движка, без установки демо-базы. удалил на всякий случай все шаблоны выгрузки из PLI, настроил новый по инструкции. В окне "Настройки подключения БД сайта..." кодировка cp_1251, в дополнительных параметрах подключение - ID языка по умолчанию RU. Выгрузка заработала с первого раза, проблем с кодировкой кириллицы нет. Категории загружены, товары отображаются корректно.
Я так думаю, что если уже есть работающий магазин с cs-cart, нужно через импортировать его в PLI, потом уже из PLI экспортировать в новую чистую установку. но это уже догадки, сам пока не делал
У меня на работающем магазе при импорте товаров через туннель в учетную систему выдает ошибку: что нет в базе mysql таблицы каталога - полная чушь(
 
У меня на работающем магазе при импорте товаров через туннель в учетную систему выдает ошибку: что нет в базе mysql таблицы каталога - полная чушь(
может префикс таблиц в mysql отличен он настроек импорта "cscart_" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху