Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кто нибудь знает куда вставить код скрипта чтоб выводилась где-то возле кнопки "Добавить в избранное" - кнопка "Мне нравиться" с контакта

2. Как включить чтоб всем товарам отображалась вкладка Отзывы (общение и оценка) ??? быть может где-то в базе данных? либо что указать в csv при импорте товаров?
Выбрать весь товар.Нажать "Выбрать действие" - "Редактировать выбранное" и у параметра "Отзывы" включить настройки по желанию. При импорте увы нет такого параметра.
 
Можно включить всему товару коментарии путем запроса в БД
Первый запрос добавляет записи для тех товаров, для которых записи в таблице отсутствуют, второй запрос изменяет значение type для тех товаров, для которых статус обсуждений в таблице уже устанавливался
Код:
INSERT INTO `cscart_discussion` (`object_id`, `object_type`, `type`)
                        SELECT product_id as object_id, 'P' as object_type, 'B' as type
                                  FROM `cscart_products`
                                  WHERE product_id NOT IN (
                                                        SELECT object_id
                                                                FROM `cscart_discussion`
                                                                WHERE object_type="P"
                                  )
UPDATE `cscart_discussion`
                        SET `type`='B'
                        WHERE `object_type`='P'
 
Можно включить всему товару коментарии путем запроса в БД
Первый запрос добавляет записи для тех товаров, для которых записи в таблице отсутствуют, второй запрос изменяет значение type для тех товаров, для которых статус обсуждений в таблице уже устанавливался
Код:
INSERT INTO `cscart_discussion` (`object_id`, `object_type`, `type`)
                        SELECT product_id as object_id, 'P' as object_type, 'B' as type
                                  FROM `cscart_products`
                                  WHERE product_id NOT IN (
                                                        SELECT object_id
                                                                FROM `cscart_discussion`
                                                                WHERE object_type="P"
                                  )
UPDATE `cscart_discussion`
                        SET `type`='B'
                        WHERE `object_type`='P'
То есть и у меня выставиться именно "Оценка и общение" как отзыв? Тогда скажи как это сделать "путем запроса в БД" ? Ни разу не делал просто

И еще - какой вид надо придать ссылке в характеристиках товара, чтоб она стала активной?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не помогает ,
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже не работает
 
1. Кто нибудь знает куда вставить код скрипта чтоб выводилась где-то возле кнопки "Добавить в избранное" - кнопка "Мне нравиться" с контакта

2. Как включить чтоб всем товарам отображалась вкладка Отзывы (общение и оценка) ??? быть может где-то в базе данных? либо что указать в csv при импорте товаров?
в редакторе дизайна есть интеграция социальных сетей. (на самом деле там нет ее, а лишь поле для ввода хтмл кода - можно воспользоваться любым скриптом, например любым из вышеупомяныутых на прошлых страницах.)
2. включается оч просто в редакторе каждого товара.
 
в редакторе дизайна есть интеграция социальных сетей. (на самом деле там нет ее, а лишь поле для ввода хтмл кода - можно воспользоваться любым скриптом, например любым из вышеупомяныутых на прошлых страницах.)
2. включается оч просто в редакторе каждого товара.
А что это за пункт "редактор дизайна", негде такого не вижу. Мне необходимо что у каждого товара была своя кнопка вконтакте "Мне нравиться", а если вы подумали за кнопки внизу сайта справо, так они не годяться, они в общем для сайта, а надо для каждого товара отдельно чтоб была. А за отзывы, так мне надо чтоб 15000 товарам сразу была вкладка Отзывы (Общение и оценка)
 
А что это за пункт "редактор дизайна", негде такого не вижу. Мне необходимо что у каждого товара была своя кнопка вконтакте "Мне нравиться", а если вы подумали за кнопки внизу сайта справо, так они не годяться, они в общем для сайта, а надо для каждого товара отдельно чтоб была. А за отзывы, так мне надо чтоб 15000 товарам сразу была вкладка Отзывы (Общение и оценка)

1. дизайн > блоки > товары > ячейка 16* (там где главное содержимое) жмакаем + > добавить блок > социальные ссылки > у появившихся ссылок жмакаем настройки > содержимое > вводим код например логинзы**
* если же нужно что бы оно было не над/под, а например справа, то можно изменить саму ячейку 16, уменьшив ее, сделав например 14 (это ширина). а рядом сделать ячейку 2, в которой и будет код.
** можно вообще открыть апи социальных сетей и тупо скопировать оттуда готовый код. для поделиться особых знаний не нужно.

2 сразу всем менять - только через базу данных, но это не ко мне, это Выше насоветовали уже.
 
Выбрать весь товар.Нажать "Выбрать действие" - "Редактировать выбранное" и у параметра "Отзывы" включить настройки по желанию. При импорте увы нет такого параметра.
Может кто нибудь знает как сделать, что бы выводило не 10 товаров, а больше, хотя бы 100?

upd Сам нашел. справа внизу где написано сколько страниц, цифра (у меня 10) нажимаем и можно выбрать 100, так что можно редактировать характеристики сразу по 100 товаров.
 
Я не работал еще с цс картом и играюсь на вирт машине на своем компе и что могу сказать, что акции реализованы оч удобно.

Как их туда добавить, т.е. товар в акции как добавить чтобы он на главной выводился? Также не нашел рекомендуемых товаров, я так понял их нет. И не совсем понятно в товарах есть подписка что это значит, в магазине нигде нет ссылки следить за товаром.
 
Как их туда добавить, т.е. товар в акции как добавить чтобы он на главной выводился? Также не нашел рекомендуемых товаров, я так понял их нет. И не совсем понятно в товарах есть подписка что это значит, в магазине нигде нет ссылки следить за товаром.
1. Вы можете прямо на главной сделать список акций тупо перечислением
2. Вы можете создать рекламный баннер, где будет сказано, что товар по акции.
2.1 И дать ссылку на товар. Если у Вас есть куча товаров, все в разных категориях - можно дать ссылку на новую категорию. например назвать скидки категорию.
Ссылки на категорию это можно нигде не давать, а можно вывесить в удобном доступе. и каждый товар отредактировать добавив ему новую категорию скидки.
2.2. или же можно сделать тоже самое, но отредактировать саму категорию, что бы попало в скидки.
Например торгуем продуктами питания. у нас есть общая категория мясо, а в ней привоз от 01.01.2011, мы понимаем, что уже прошло почти 2 года и мясо вот-вот испортится. Мы берем данную категорию (привоз от 01.01.2011) и добавляем в категорию акционный товар.

про подписку - можно скриншот попросить? у меня нет подписки.
вообще подписки есть разные
1. если нет товара в ниличии уведомить меня (это в админке в свойствах товара указывается)
2. есть подписка при регистрации - подписка на рассылки
О чем Вы говорите я не понимаю. по этому и прошу скриншот.

про следить за товаром - смотря что вы имеете ввиду - если упадет цена - нету, вроде бы. следить за наличием - есть.

по реккомендованым товарам по моему были, сейчас поищу
 
xelap, Я нашел решение твоей проблемы добавить ссылку в описание. Точно так же как и вставлять код для соц сетей - через кнопочку HTML - тогда ссылка активная.

Также не нашел рекомендуемых товаров, я так понял их нет

рекоммендованый товаря не смог найти, но нашел его аналог по параметрам:
новое поступление
так же куплены
популярное
недавно просмотренные
хиты продаж
оценка
вручную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху