Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На серьезный проект буду покупать. Хотя я могу быть не прав
 
все под хайдом отвечают
я так и не понял чем можно отследить стучит ли нулл или нет
 
подскажите как сделать в характеристиках товара ссылку такого типа активной? вообще стоит задача сделать наладить чтоб все ссылки при импорте 10000 товаров были активными потом в характеристиках, но увы пока я смог сделать их активными только в описании товара, но мне это не подходит, необходимо решение именно для Характеристик, знакомый сказал, что какой-то ява скрипт надо куда-то засунуть, что эти ссылки были активными да и ещё неиндексируемые гуглом и яшей.
d084e943ff4647a7bfac402.png
 
Там тоже не дураки сидят...и под дурочка не прокатит.
я не говорю притвориться дурачком. Я говорю придут, ну пусть докажут что у меня не комтюнити. Презумция невиновности.
 
я не говорю притвориться дурачком. Я говорю придут, ну пусть докажут что у меня не комтюнити. Презумция невиновности.
Никто ничего доказывать не будет. Приходит абуза хостеру, хостер блокирует аккаунт и не разбирается. Забугорные хостеры дают время исправиться, наши - нет, выше же написано, сразу блокируют доступ.
 
Никто ничего доказывать не будет. Приходит абуза хостеру, хостер блокирует аккаунт и не разбирается. Забугорные хостеры дают время исправиться, наши - нет, выше же написано, сразу блокируют доступ.
Блокируют если я нарушил! А если не нарушил - не имеют права.
вот я и говорю, что начнут бузить, мол у Вас там нелицензионное, предоставьте договор - Вы ему опс, а это комьюнити, просто модифицированная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху