Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста какая версия компилятора шаблонов Smarty применяется в движке?
 
А такой вопрос есть у кого нуль мультивендора?
 
xelap, Я нашел решение твоей проблемы добавить ссылку в описание. Точно так же как и вставлять код для соц сетей - через кнопочку HTML - тогда ссылка активная.



рекоммендованый товаря не смог найти, но нашел его аналог по параметрам:
новое поступление
так же куплены
популярное
недавно просмотренные
хиты продаж
оценка
вручную

Да в описании и я знаю как html коды вставлять, а мне надо в Характеристкиках (особенностях) чтоб выводилось
 
Как бы я не пытался прикрутить кнопку с контакта "Мне нравится" ничего не выходит, создал отдельный html блок, вставил туда код как и описано в инструкции
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "button", height: 18});
</script>[/spoil]

потом вставил в skins/basic/customer/index.tpl код

[spoil]{literal}<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>

<script type="text/javascript">
VK.init({apiId: мой ID, onlyWidgets: true});
</script>{/literal}
и всё равно не работает, пытался уже даже всё подряд местами менять, чтоб методом тыка вышло, но не фига не вышло. У кого-нибудь получалось это сделать? Буду очень удивлён и рад если ДА.
 
Как их туда добавить, т.е. товар в акции как добавить чтобы он на главной выводился? Также не нашел рекомендуемых товаров, я так понял их нет. И не совсем понятно в товарах есть подписка что это значит, в магазине нигде нет ссылки следить за товаром.
Ссылки нет но можно добавить модуль который выводит закладку отслеживания цены, правда надо будет перевести его на русский. Кроме его на сайте есть ещё несколько бесплатных модулей может кому пригодится
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемый Fahrenheit, судя по Вашим постам Вы понимаете что-то в нуллении сего скрипта, а немогли бы Вы поделиться информацией о том как нулить и как искать стучалки, ведь как говорят в Украине "Гуртом и батька легше быты". Давайте может вместе посидим понуллим а...
 
Уважаемый Fahrenheit, судя по Вашим постам Вы понимаете что-то в нуллении сего скрипта, а немогли бы Вы поделиться информацией о том как нулить и как искать стучалки, ведь как говорят в Украине "Гуртом и батька легше быты". Давайте может вместе посидим понуллим а...
а чем не устраивает его работа? разве она плоха?
 
а чем не устраивает его работа? разве она плоха?
Я не говорю что его работа плоха. Просто я один домен уже спалил (не с его нула), и подумал что будет хорошо если и я приложу хоть какие-то усилия для того что-бы делать хорошие нулы. Естественно всю информацию нужно будет или в ЛС и или под хайд, но это уже другой разговор. Что плохого если бы каждый из нас мог проверить скрипт на стучалки?
 
Я не говорю что его работа плоха. Просто я один домен уже спалил (не с его нула), и подумал что будет хорошо если и я приложу хоть какие-то усилия для того что-бы делать хорошие нулы. Естественно всю информацию нужно будет или в ЛС и или под хайд, но это уже другой разговор. Что плохого если бы каждый из нас мог проверить скрипт на стучалки?
А как спалили? что случилось? что сделали? можно подробнее?? можно в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху