Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне уже аж на душе стало легче, а то аж в штаны наложил когда тут начали писать про закрытие доменов и серверов. Спасибо за доходчивое разъяснение.

В дополнение спрошу: у кого-нибудь получалось подвязать к Отзывам "Комментарии Вконтакте", не пойму куда код вставлять, где именно шаблон отображения Отзывов.
 
может префикс таблиц в mysql отличен он настроек импорта "cscart_" ?
Нет не отличен, я уже около 30 писем в поддержку написал -ответы стандартные. показал на скриншоте экспортируемый с цс-карт файл, короче по ходу они сами не знают что делать(
 
а какие требования были? снести двиг?
что на счет версии?
кем нуленный? какие аддоны использовались?

случайно небыло ли того самого о котором говорил Фаренгейт? твинкед или как-то так
Требования одни - доказать хостеру что двиг преобретён легально. Доступ к домену и хостингу закрыли и даже бекап недали. Короче их неволновало мои обяснения по поводу того что я якобы новичок, что незнал что его нужно преобретать, нарушение есть нарушение. Версия была 2.2.* вроде, точно непомню уже больше года прошло. С остальными вопросами тоже самое-непомню, кроме Twigmo-точно скажу что неиспользовал, но был ли он у меня выключен непомню.
 
Требования одни - доказать хостеру что двиг преобретён легально. Доступ к домену и хостингу закрыли и даже бекап недали. Короче их неволновало мои обяснения по поводу того что я якобы новичок, что незнал что его нужно преобретать, нарушение есть нарушение. Версия была 2.2.* вроде, точно непомню уже больше года прошло. С остальными вопросами тоже самое-непомню, кроме Twigmo-точно скажу что неиспользовал, но был ли он у меня выключен непомню.
то есть притензия была только от хостера, но не от компании??? компания только абузу накатала и все?
имхо нелогично. Мне кажется можно было решить полюбовно сперва - предложив Вам приобрести!
 
то есть притензия была только от хостера, но не от компании??? компания только абузу накатала и все?
имхо нелогично. Мне кажется можно было решить полюбовно сперва - предложив Вам приобрести!
Компания даже несвязывалась со мной, а хостер даже необяснил откуда он взял что мой двиг нелицензия, выставил просто условие - я предоставляю им договор, они открывают мне доступ. Всё! Они мне показались неадекватными людьми, зачем с такими работать.
 
Кто в курсе, устанавливал для тестов движок с демо базой, теперь от неё куча мусора ж походу осталось? Стоит переустанавливать двиг чтоб начать все товары с чистого листа устанавливать? Если да то как сохранить все выставленные настройки в админке и какие папки надо сохранять, помимо "skins"
 
По-моему лучше переустановить без демобазы. Там могут быть стучалки
 
а такая идея - можно ли как-то если придут нехорошие дяди - притвориться, чтоу тя комьюнити версия + самописные модули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху