Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cs- cart лучше однозначно. Все остальное к фрилансерам.
 
cs- cart лучше однозначно. Все остальное к фрилансерам.

Ты юзал ее, нагрузку нормально держит? Слышал что прожорливая, у меня магаз небольшой, до 1000 товаров.
И где можно посмотреть какие есть доп модули для нее платные/бесплатные?
 
Два магаза на ней , про модули посмотри ветку 2.х.х. Можно и на этой версии поковырятся. Я свои еще не менял.
 
Отключал SEO модуль, при попытке включить выдаёт ошибку "Предупреждение - SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
 
Подскажите что лучше взять cs-cart или imagecms. По функционалу конечно я думаю cs-cart мощнее, но элементарные непонятки присутствуют, например оформление заказа на 1 странице сделано сложно, непонятно реализовано добавление спец-предложений (акций). Интересует кто работал с цс-картом стоимость доработок и натяжки дизайна, может тут кто занимается этим?
Я не работал еще с цс картом и играюсь на вирт машине на своем компе и что могу сказать, что акции реализованы оч удобно.
 
Отключал SEO модуль, при попытке включить выдаёт ошибку "Предупреждение - SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
Писалось многими постами выше, как это исправить.
 
1. Кто нибудь знает куда вставить код скрипта чтоб выводилась где-то возле кнопки "Добавить в избранное" - кнопка "Мне нравиться" с контакта

2. Как включить чтоб всем товарам отображалась вкладка Отзывы (общение и оценка) ??? быть может где-то в базе данных? либо что указать в csv при импорте товаров?
 
Отключал SEO модуль, при попытке включить выдаёт ошибку "Предупреждение - SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
Так
Открываем файл по пути:
addons/seo/schemas/settings/actions.post.php
Находим строки:
Код:
if (strpos($result[0]['RESPONSE'], '200 OK') === false) {

$new_value = 'D';

fn_set_notification('W', fn_get_lang_var('warning'), fn_get_lang_var('warning_seo_urls_disabled'));

}
И делаем вот так:
Код:
/* if (strpos($result[0]['RESPONSE'], '200 OK') === false) {

$new_value = 'D';

fn_set_notification('W', fn_get_lang_var('warning'), fn_get_lang_var('warning_seo_urls_disabled'));

} */​
 
Извиняюсь что может не в тему. Как Вы перенесли данные в учетную систему? через туннель? если да, то как для cs-cart удалось id языка прицепить и как быть с категориями, которые имеют разделитель ///
Подозреваю, что косяки с картинками связаны с контент креатором.
данные переносились с cscart в учетную систему через тоннель, проблем с загрузкой товаров не было. была проблема с русским языком, если пытался загружать обратно на сайт, или на тестовый сайт с установкой демо-базы. установил чистую базу без демо-товаров, всё заработало, id языка устанавливался по инструкции.
контент креатор действительно криво выгружает картинки, на форуме офсайта сейчас обсуждается этот вопрос.
 
Ребята, давайте проголосуем за цс карт и логинзу?
вот линк на мой вопрос, а Вы еще поиском вопроса найдете еще один запрос (оч старый правда)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предлагаю всем отметиться в теме разработчиков Ulogin - сервиса, аналогичного Loginza, Jainrain и еже с ними.
Оставьте свои пожелания о реализации для Cs-Cart их модуля авторизации через соцсети одноклассников, вконтакте, и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху