Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У логинзы большой список но там маленький список движков с которыми они работают, там Cs-cart нету(( или сам пиши плагин для движка...
А не нужно искать чтоб там большими буквами было написано, что есть поддержка CS_CART, не знаю точно, можно ли Loginza прикручивать к любому сайту, но ищите подобные или читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ! Поддержка из перечисленых движков, это лёгкая интеграция (плагины, модули ...), есть ручная установка, немного сложнее, но работает аналогично... ИЩИТЕ, ЧИТАЙТЕ !!! На официальном карте форума, встречал что-то на подобее Loginza, там вручную прикручивалось что Вам необходимо !
 
на официальном есть яваскрипт, но яваскрипт дает доступ к их системе, а вот на интересует как интегрировать.
Это все реально, но не каждый сидящий здесь теоретически справится с этим.
 
А не нужно искать чтоб там большими буквами было написано, что есть поддержка CS_CART, не знаю точно, можно ли Loginza прикручивать к любому сайту, но ищите подобные или читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ! Поддержка из перечисленых движков, это лёгкая интеграция (плагины, модули ...), есть ручная установка, немного сложнее, но работает аналогично... ИЩИТЕ, ЧИТАЙТЕ !!! На официальном карте форума, встречал что-то на подобее Loginza, там вручную прикручивалось что Вам необходимо !
А что читать? Там написано все понятно и ясно, есть плагины для движков которые там перечислены и есть виджет, код которого вставляешь на нужную страницу регистрации или оформления заказа, но проблема в том что бы продолжить оформление заказа нужно написать файл что бы виджет знал где в движке внести ту инфу которую он взял из аккаунта под которым зашел пользователь. если я не прав поправьте. есть еще сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там больше движков но тоже нет cs cart. я думаю что все дело в лобби определенных движков т.к написать плагин для программиста нет проблем, все дело в деньгах....
 
Захожу в раздел Характеристики товара - Редактировать ставлю Тип Расширенный и потом появляются Детали во вкладке Варианты. В этих деталях что только не менял (добавлял URL, картинку) ничего в реале у этой характеристики не появляется ни ссылки, ни картинки, ничего. Почему?
 
Еще не знаю нужно ли мне два магазина, но решил поставить и посмотреть работу двух магазинов.
в итоге в симбирск (в магазине по основной ссылке) там просто ад - нет верстки вообще и все кнопки тупо в строку перечислены, а в акме (магазин по дополнительной ссылке) все ок.
кто знает в чем беда?
 
По моему уже в ветке подымался этот вопрос и сказали, что не реально упростить форму заказа, хотя я тоже же бы упростил или хотя бы прикрутить " регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы "
Упростить в этом движке (как и во многих) можно ещё и как, точно также как и отказаться от емейла, (на уровне движка ведь позволяется делать заказы анонимам) мы реализовали тут . Связать с мейл.ру, вконтакте, одноклассниками - не проблема через логинзу, это уже не раз делалось и работает. Пользователя авторизовывает, пропускает в эккаунт. Если каких то данных не хватает после авторизации, то сам движок при оформлении заказа просит дополнить о себе информацию.
 
Захожу в раздел Характеристики товара - Редактировать ставлю Тип Расширенный и потом появляются Детали во вкладке Варианты. В этих деталях что только не менял (добавлял URL, картинку) ничего в реале у этой характеристики не появляется ни ссылки, ни картинки, ничего. Почему?
Где смотрите? сео - имя заполняли? по сео - имени обращаетесь к странице и смотрите, на ней будет картинка, ссылка в виду урла, текст и перечень товаров с этим расширенным признаком - очень полезно для сео, особенно если со страницы товаров (с этим признаком дать ссылку) на эту страницу - в идеале это страница бренда.
 
Упростить в этом движке (как и во многих) можно ещё и как, точно также как и отказаться от емейла, (на уровне движка ведь позволяется делать заказы анонимам) мы реализовали тут . Связать с мейл.ру, вконтакте, одноклассниками - не проблема через логинзу, это уже не раз делалось и работает. Пользователя авторизовывает, пропускает в эккаунт. Если каких то данных не хватает после авторизации, то сам движок при оформлении заказа просит дополнить о себе информацию.
а можно попросить и выложить аддон логина для логинзы?
 
Упростить в этом движке (как и во многих) можно ещё и как, точно также как и отказаться от емейла, (на уровне движка ведь позволяется делать заказы анонимам) мы реализовали тут . Связать с мейл.ру, вконтакте, одноклассниками - не проблема через логинзу, это уже не раз делалось и работает. Пользователя авторизовывает, пропускает в эккаунт. Если каких то данных не хватает после авторизации, то сам движок при оформлении заказа просит дополнить о себе информацию.
А можешь объяснить как именно упростить форму заказа? И как связать связать с мейл.ру, вконтакте, одноклассниками через логинзу???
Где смотрите? сео - имя заполняли? по сео - имени обращаетесь к странице и смотрите, на ней будет картинка, ссылка в виду урла, текст и перечень товаров с этим расширенным признаком - очень полезно для сео, особенно если со страницы товаров (с этим признаком дать ссылку) на эту страницу - в идеале это страница бренда.
Немного Вас не понял - как по сео имени обращаеться к странице? Мне вообще надо такое реализовать - есть характеристика "сайт производителя" в вариантах указываю саму ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и эта ссылка потом неактивная в Характеристиках товара. Пытался через детали добавить URL но ничего не изменилось. Может вы знаете как решить это? А вообще интересно как сделать чтоб любую ссылку вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выводило в характеристиках товара как активную и не индексируемую???
 
Подскажите что лучше взять cs-cart или imagecms. По функционалу конечно я думаю cs-cart мощнее, но элементарные непонятки присутствуют, например оформление заказа на 1 странице сделано сложно, непонятно реализовано добавление спец-предложений (акций). Интересует кто работал с цс-картом стоимость доработок и натяжки дизайна, может тут кто занимается этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху