Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему уже в ветке подымался этот вопрос и сказали, что не реально упростить форму заказа, хотя я тоже же бы упростил или хотя бы прикрутить " регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы "
По фейсбук можно через какой-то встроенный модуль типа Janrain но открыв офф сайт я не разобрался.
 
Да, не плохая идея прикрутить регистрацию через соц сети, есть встроенный модуль Janrain, но там для Америки соц сети. или кто то знает как переписать админку, было бы очень хорошо...
 
перечень поддержирваемых сетей у жанрэин:

  • Facebook
  • Google
  • Twitter
  • PayPal
  • Yahoo!
  • LinkedIn
  • Windows Live
  • Salesforce
  • Foursquare
  • Orkut
  • AOL
  • Blogger
  • Disqus
  • Flickr
  • Hyves
  • Livejournal
  • Mixi
  • MyOpenID
  • Myspace
  • Netlog
  • Renren
  • Sina Weibo
  • SoundCloud
  • Tumblr
  • Verisign
  • VZ-Netzwerke
  • Wordpress

жирным выделил то что хоть как-то интересно и пользователей там более 1 человека.
но реально только фейс, гугл мне интересен - т.к. у меня аудитория женская

Но фишка этой штуки - она не только позволяет влогиниться, а и то что девченки любят похвастаться - я купила новую кофточку, посмотрите какую стильную.

Сейчас попробую связаться с ними и обсудить возможность добавления актуальных соц сетей.
UPD
Не вариант - нужен аккаунт уровня бизнес (платный), что бы контачить с ними
 
1) По поводу отмены e-mail`а при оформлении заказа, есть 2 способа, но нужно ковырять код, один добрый человек когда-то описал их подробно, ищите их в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Или ещё что-то думать...
2) Авторизацию пробуйте через встроенный Janrain, или например такие как наши Loginza ( с поддержкой: Вконтакте, Facebook, Одноклассники и т.д.).
Вбейте в поисковик что-то, типа "Авторизация через соц. сети" и почитайте.
 
Очень срочный вопрос, ответьте кто может быстрее:

у меня в хар-ках товара есть "Адрес товара - ссылка на сайт"
Ссылку выбивает как текст, то есть не активную, кто знает как сделать чтоб ссылки в хар-ках были активные и если можно, то реально ли чтоб скрыта была вся длина ссылки, а то много ссылок очень длинных, чтоб укороченную показывало.
 
Ребята, давайте проголосуем за цс карт и логинзу?
вот линк на мой вопрос, а Вы еще поиском вопроса найдете еще один запрос (оч старый правда)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так же мой вопрос про оплату ушел в небытие:
У кого оплата через вемабмани работает?
 
У логинзы большой список но там маленький список движков с которыми они работают, там Cs-cart нету(( или сам пиши плагин для движка...
 
По моему уже в ветке подымался этот вопрос и сказали, что не реально упростить форму заказа, хотя я тоже же бы упростил или хотя бы прикрутить " регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы "
Есть авторизация по facebook,openid и google. Администрирование - Модули - Janrain(регистрация на офф.сайте)
 
Есть авторизация по facebook,openid и google. Администрирование - Модули - Janrain(регистрация на офф.сайте)
Чуть выше уже писали что смысла мало от Facebook и google, нужна регистрация от Вконтакте и Одноклассники, так как все посетители как правило только там.
 
Очень срочный вопрос, ответьте кто может быстрее:

у меня в хар-ках товара есть "Адрес товара - ссылка на сайт"
Ссылку выбивает как текст, то есть не активную, кто знает как сделать чтоб ссылки в хар-ках были активные и если можно, то реально ли чтоб скрыта была вся длина ссылки, а то много ссылок очень длинных, чтоб укороченную показывало.
Как я понял надо что-то добавить тут views/products/components/product_features.tpl но вот только что???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху