Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пункты назначения настройте
 
нет никакой разницы! Они у меня настроены идентично что для почты россии, что для самовывоза
43743
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2,1 KB · Просмотры: 194
в моей версии они не стандартны. их нет - эх, значить будем пробовать другие версии.
спасибо.
да то что в твоей версии их нет, ничего страшного, они должны легко сами настраиваться, как в 2.хх, но бесит что в русской сборке уже сделаны и не работает...
Это глюк не null`a , проверял на лицензии, таже хрень... пока нет времени ковыряться.

:att: Народ, как у Вас с доставками ? У Всех работает способ доставки: cамовывоз., курьерская и т.д. на версии 3.хх ?
 
Очень жаль! имхо это мне только и надо!

UPD:
я разобрался. Нужно еще обязательно что бы стоимость заказа была выше 0.
Что не есть очень красиво. я хочу сделать бесплатную доставку по всей стране.
 
Ура! я придумал как!

Для того, что бы работал Самовывоз нужно добавить параметр зависимость от стоимости и указать, что если стоимость выше 1 копейки. для себя указал - выше 1 рубля - все-равно даже акционные товары будут у меня дороже. Если нужна бесплатная доставка, то указываем если стоимость выше 1 копейки, то доставка 0.
Со стандартными неизмененными, но вроде бы правильными параметрами эти системы не выводятся.

всем спасибо.
теперь следующее:
хочу добавить:
1. гостевой заказ упростить - убрать оттуда имеил, оставить телефон обязательным и имя.
но адрес сделать необязательным
2. добавить регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы.
 
Делаем метод доставки "Самовывоз".Определяемся с пунктом назначения и "Стоимость доставки" добавить "Зависимость от цены".Больше 10 = 0
the_fly опередил)
 
к мои Выше озвученым вопросам добавлю еще один:
как прикрутить свою систему оплаты? конкретнее планирую прикрутить портмоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если кто-то знает - подскажите по этим трем вопросам

еще пытался оплатить через вебмани и кредитную карточку - выдает ваш заказ принят.
и все. а где вопросы мол оплатить с какого счета и сама процедура оплаты?
 
Ура! я придумал как!

Для того, что бы работал Самовывоз нужно добавить параметр зависимость от стоимости и указать, что если стоимость выше 1 копейки. для себя указал - выше 1 рубля - все-равно даже акционные товары будут у меня дороже. Если нужна бесплатная доставка, то указываем если стоимость выше 1 копейки, то доставка 0.
Со стандартными неизмененными, но вроде бы правильными параметрами эти системы не выводятся.

всем спасибо.
теперь следующее:
хочу добавить:
1. гостевой заказ упростить - убрать оттуда имеил, оставить телефон обязательным и имя.
но адрес сделать необязательным
2. добавить регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы.
По моему уже в ветке подымался этот вопрос и сказали, что не реально упростить форму заказа, хотя я тоже же бы упростил или хотя бы прикрутить " регистрацию по фейсбук, вконтакте, одноклассники, мой мир и прочие сервисы "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху