Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за правильное направление.В styles.css изменить
.wysiwyg-content ul li {
padding-left: 10;
background-image: none;
list-style-type: none;
 
Вопрос к гуру:
загрузка товаров на сайт осуществляется через etrade pricelist importer+content creator.
картинки загружаются на сайт, скриптом создаются записи в БД. В итоге картинок не видно, только при детальном просмотре.
Каким образом и в какой момент генерятся миниатюры? как их сгенерировать принудительно?
Извиняюсь что может не в тему. Как Вы перенесли данные в учетную систему? через туннель? если да, то как для cs-cart удалось id языка прицепить и как быть с категориями, которые имеют разделитель ///
Подозреваю, что косяки с картинками связаны с контент креатором.
 
Способы доставки не в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотреть, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, верно, именно так и делаю, у меня все как на скриншотах и выдает, что для Вашего региона нет способа доставки. Но у меня нулл от 3.0.1 от неизвестных.
Пока доступа к 3.0.3 твоему не получил, может из-за того нула что-то накосячили и неработает доставка. Если же активирую стандартные доставки типа емс - то они работают.
 
я так и делал, добавляется еще одна категория в админке, но выбрать можно только одну (поставить кружочек) и на сайте товар отображается в одной категории.

Товар добавляется в разные категории, на выбор кружочков не обращай внимания
, выбор кружочков - это основная категория:) . Например товар есть в 2-х категориях, его видно при кратком просмотре, а в основную категорию (там где поставил кружочек:)) будет переходить при полном просмотре товара. Соответственно и полная ссылка будет на основную категорию.
Только что еще раз проверил на версии 3.0.3 Pro RU - РАБОТАЕТ !
 
спасибо, верно, именно так и делаю, у меня все как на скриншотах и выдает, что для Вашего региона нет способа доставки. Но у меня нулл от 3.0.1 от неизвестных.
Пока доступа к 3.0.3 твоему не получил, может из-за того нула что-то накосячили и неработает доставка. Если же активирую стандартные доставки типа емс - то они работают.

Проверял на 3.0.3 PRO RUS от Flip Mode, у меня вообще из доставки только Почта России работает, включал все способы доставки и оплаты, еще в какой-то версии такой косяк наблюдал.
Это глюки: null`a, новой версии магазина или скорее всего что-то поменяли в логике настроек доставки (У НИХ С ЛОГИКОЙ КАК ОБЫЧНО - ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ :confused: ), ведь должны же работать стандартные (установленные) способы доставки: Самовывоз, Курьером компании и т.д. Раньше спокойно создавались способы доставки...

Попробую проверить на лицензии, через пару дней отпишусь...
 
Проверял на 3.0.3 PRO RUS от Flip Mode, у меня вообще из доставки только Почта России работает, включал все способы доставки и оплаты, еще в какой-то версии такой косяк наблюдал.
Это глюки: null`a, новой версии магазина или скорее всего что-то поменяли в логике настроек доставки (У НИХ С ЛОГИКОЙ КАК ОБЫЧНО - ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ :confused: ), ведь должны же работать стандартные (установленные) способы доставки: Самовывоз, Курьером компании и т.д. Раньше спокойно создавались способы доставки...

Попробую проверить на лицензии, через пару дней отпишусь...
в моей версии они не стандартны. их нет - эх, значить будем пробовать другие версии.
спасибо.
 
Ну что ж установил голую версию нула, ничего не менял - только отключил лишние способы доставки и говорит что нет для моего региона способов доставки.
включил почту россии и видит лишь ее.
смотрим скриншоты
43739

43740
Посмотреть вложение 43739Посмотреть вложение 43740
 
Ну что ж установил голую версию нула, ничего не менял - только отключил лишние способы доставки и говорит что нет для моего региона способов доставки.
включил почту россии и видит лишь ее.
смотрим скриншоты
43739

43740
Посмотреть вложение 43739Посмотреть вложение 43740
Не вижу на скрине в чем проблема то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху