Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе где выставить чтоб показывало не 3 баннера, а больше? То есть создал я шесть баннеров, а показывает всего три.

И как вообще делать бэкап всего сайта? ну то есть чтоб все товары, описания, цены, фото, изменения в дизайне - тоб всё это где то хранить и потом можно выло при каких-то сбоях восстановить
 
Кто в курсе где выставить чтоб показывало не 3 баннера, а больше? То есть создал я шесть баннеров, а показывает всего три

В вкладке "ВебСайт" > "Баннеры" и там все включить и выставить порядок!
 
Подскажи где отредактировать иконку и надпись в табе сайта интернет-магазин и решения для электронной коммерции...?
Надпись редактируется в меню "Дизайн"->"Блоки"->выбираешь закладку "Домашняя страница", возле неё звёздочка, там и прописываешь свой текст. Иконка storefront меняешь здесь ...skins/[CUSTOMER_ACTIVE_SKIN]/customer/images/icons/favicon.ico, а иконку админки здесь ...skins/[CUSTOMER_ACTIVE_SKIN]/admin/images/icons/favicon.ico . После замены чистка кеша. Бывает что иконка появляется спустя какое-то время (1-3 часа у меня). Правда незнаю чем это вызвано, да и заморачиваться невижу смысла.
 
Все шаблоны писем находятся тут: "/skins/basic/mail". Вместо "basic" - нужно подставить имя скина клиентской части магазина.
Шаблоны связанные с пользователями и аккаунтами соответственно тут: "/skins/basic/mail/profiles".
Уважаемый Fahrenheit мой вопрос в силе. Подскажи как правильно редактировать шаблоны, или мануал подскажи где взять, а то немогу понять как они работают.
 
Уважаемый Fahrenheit мой вопрос в силе. Подскажи как правильно редактировать шаблоны, или мануал подскажи где взять, а то немогу понять как они работают.
Шаблоны довольно удобны в редактировании и из под самого движка, а так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так и ни кто не подскажет по превью для видео вставленное в расширенном редакторе TinyMCE? весь день потратил по поиску ни фига не нашел(
 
есть в редакторе кнопочка медиа (для вставки флеша), на моем сайте лежит видео и я его выкладываю в категории товара, чтобы ознакомится с серией продуктов. При входе на станицу в категорию видно только панельку управления видео превьюшки видео нет - выходит крайне не эстетично. Что можете подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху