Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это всё зависит от данных настроек фильтра. Как пропишите данные для фильтра так и будет показывать позиции . Моё мнение здесь гораздо лучше усовершенствован фильтр товаров- так как результат поиска появляется сразу.

.

Не совсем понял, есть настройки, в них не нешел где так можно указать что бы с кнопкой сделать. Можно подробней?
 
Дизайн - блоки - создаешь блок "видео" расположение "вкладки на детальной странице товара", тип уникальный html-блок. у товаров где нужно видео включаешь блок, в блоке задаешь содержимое вида


якорь <a name="youtube"> полезен - можно с банера вида

переходить прямо на видео
Спасибо получилось
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Смотри как у меня получилось - создал вкладку видео как klmsky не вставляя html код что у меня ниже идёт, потом эта вкладку выключил в разделе Дизайн - Вкладки товара, чтоб она у всех товаров не высвечивалась, потом у нужного товара у которого хочу добавить видео, в разделе "Вкладки товара" нажимаешь ВКЛ на вкладку видео, эта вкладка включается только для данного товара и вставляешь код html видео в раздел "Настройки блокировки" - "Содержимое", только слово ЮТУБ заменишь на youtube
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .com/v/GWJJXQgKlrA?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Спасибо получилось
 
Вопрос! А как добавить в основное меню "Меню верхней части" где категории, ссылки на кнопки допустим "О нас" или "Контакты". Добавляю как категорию, в описание вставляю нужный текст, но но помимо текста отображается еще "В этой категории нет товаров" как это убрать?

Версия 3.0.2
 
Я так понял что у тебя нул. Я бы на твоём месте удалил или изменил вложение в посте

А то так ты спалил свой домен жди абузы на хостинг.
У меня лицензия, просто сайт делался в течении 30 бесплатных дней.
 
Подскажите где, что включить чтобы информация о заказе приходила манагеру на электронку?
 
В статусах заказов галочки ставишь
 
не отображается превью для видео вставленное в расширенном редакторе TinyMCE. как решить вопрос (само видео крутится без проблем)
 
Я так понял что у тебя нул. Я бы на твоём месте удалил или изменил вложение в посте

А то так ты спалил свой домен жди абузы на хостинг.
Подскажи где отредактировать иконку и надпись в табе сайта интернет-магазин и решения для электронной коммерции...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху