Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый, извинмите что не удосужился прочитать предыдущие 65 страниц, у меня вопрос: какие способы доставки есть в данном движке (интересует почта России, EMS, наложенный платёж) - то есть адаптирован ли скрипт к Российским реалиям?Считает ли стоимость доставки?Есть ли модуль оплаты по квитанции сбербанка?Отсылает ли счёт клиенту и админу?Пишет ли вес товара в счёте и учитывает ли его при расчёте доставки?А в зависимости от региона?
Всё, что Вы тут перечислили есть в данном скрипте! Качайте, тестируйте, не пожалеете.
 
Надо в файле /skins/basic/customer/index.tpl перед </head> добавить скрипт твоего онлайн консультанта. Вот пример реализации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот сайт разработчиков, регишься и будет тебе счастье. У меня всё отлично работает, и звонки так же есть по SIP
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
к чему эти извращения? создайте блок с хтмл-содержимым, в визуальном редакторе нажмите кнопочку хтмл и вставьте код, сохраните. Так можно устанавливать консультантов и счётчики, Яндекс-метрику например.
Живосайт, кстати, хорош первые 2 недели. Потом они некоторые функции отключают(активные продажи, информация о посетителях). Попробуйте Ред-Хелпер, они эти интересные функции не выключают, плюс сейчас добавили очень много интересного (можно даже посмотреть, как посетитель возит мышкой и что он сейчас делает).

Кстати, как на этом сайте сделано так, что при нажатии на производителя выводятся все его товары?
 
Вопрос по фильтру товаров. Мож но ли сделать так, что бы сначала выбрать все параметры, а потом по нажатию кнопки вывелись подходящие позиции? Как на ЯМаркете.
 
Вопрос по фильтру товаров. Мож но ли сделать так, что бы сначала выбрать все параметры, а потом по нажатию кнопки вывелись подходящие позиции? Как на ЯМаркете.
Это всё зависит от данных настроек фильтра. Как пропишите данные для фильтра так и будет показывать позиции . Моё мнение здесь гораздо лучше усовершенствован фильтр товаров- так как результат поиска появляется сразу.


.
 
ерунда какая то, поставил скрипт, 3.0.3 Ultimate, всё заинсталилось без проблем, вхожу в админку - всё нормально, на фронт энд попасть не могу - Соединение было сброшено (пишет огнелис)
 
а версия PRO установилась без проблем...
А как в методах доставки Почтой России добавить зависимость от региона?А то там есть зависимости от цены, веса, количества, а от региона доставки нет :(
 
при нулёном cs-carte покупать шаблон за 200 баков совсем не хочется. Я имел ввиду бесплатных нет, на многие движки можно кучу бесплатных найти, на этот же я находил только 5 шт, и то почти как стандартные
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ребята делают отличные шаблоны, цена 30-45уе. "Почти бесплатные" за такой дизайн. важный люс - используют необычные фишки "не из коробки" - слайдеры, шрифты и т.д
view-2-3.0.2.jpg

За разработку уникального дизайна просят 450уе. Дороговато, но... не самые высокие расценки
 
к чему эти извращения? создайте блок с хтмл-содержимым, в визуальном редакторе нажмите кнопочку хтмл и вставьте код, сохраните. Так можно устанавливать консультантов и счётчики, Яндекс-метрику например.
Живосайт, кстати, хорош первые 2 недели. Потом они некоторые функции отключают(активные продажи, информация о посетителях). Попробуйте Ред-Хелпер, они эти интересные функции не выключают, плюс сейчас добавили очень много интересного (можно даже посмотреть, как посетитель возит мышкой и что он сейчас делает).

Кстати, как на этом сайте сделано так, что при нажатии на производителя выводятся все его товары?
За Ред хелпер спасибо, потестирую, единственно что, у него дизайн чата окна можно редактировать, а то он ваще ужасный, нa живосайт он круче намнго, только в живосайте не помешало бы отслеживание действий мышки посетителя. А вот как товары одного производителя выводятся не знаю, не мой сайт, случайно встретил в поиске
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ребята делают отличные шаблоны, цена 30-45уе. "Почти бесплатные" за такой дизайн. важный люс - используют необычные фишки "не из коробки" - слайдеры, шрифты и т.д
За разработку уникального дизайна просят 450уе. Дороговато, но... не самые высокие расценки

Хм, реально красивые дизайны ребята делают, но вот только как с ними раплачиваться??? их адрес
Office Address :

4/138, PRC Colony

Thannakkankulam,

Madurai - 625 006.

Tamil Nadu.

India.
Может кто ещё знает где по дешевке для cs-cart шаблон купить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху