Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть в редакторе кнопочка медиа (для вставки флеша), на моем сайте лежит видео и я его выкладываю в категории товара, чтобы ознакомится с серией продуктов. При входе на станицу в категорию видно только панельку управления видео превьюшки видео нет - выходит крайне не эстетично. Что можете подсказать?
Я делал так: Выложил ролик на ютюб выбрал сгенерировать html код, на сайте в редактировании категории в окне описания нажимаешь кнопку Html и туда этот код и вставляешь...
 
Я делал так: Выложил ролик на ютюб выбрал сгенерировать html код, на сайте в редактировании категории в окне описания нажимаешь кнопку Html и туда этот код и вставляешь...
Условие было что видео в формате FLV находится на самом сайте. Как вы предложили будет работать, но не в варианте Vicgoo
 
А в блоках вы добавили новые баннеры?
Я имею ввиду, что баннер то один, а вот картинок 6, то есть как бы шесть баннеров. В блоках ничего не добавлял, да и не пойму что там добавить можно
 
Условие было что видео в формате FLV находится на самом сайте. Как вы предложили будет работать, но не в варианте Vicgoo
У меня тоже не вышло подгрузить видео со своего сайта :( Я решил не заморачиватся с этим...
Есть еще вариант с встраиванием скрипта и плеера... подробности тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Впрос. В какой-нибудь версии можно сделать, что бы на один товар было несколько предложений от разных продавцов, типа сравнить цены в разных магазинах?
 
Привет мужики, нашел тут интересный модуль бесплатный, суть заключается в том, что можно регулировать ширину сайта 960, 1200px или резиновый делать. Кто нибудь сталкивался с таким модулем? Как работает, есть ли минусы? вот думаю поставить. Вот ссылка на статью со ссылкой для закачки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот инструкция по установке
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяочему то установка а админчасти идет, но после установки написано так же "установка", то есть как будто не установлено, было написано поддержка версий 3.х.х

Этот модуль у меня косячил, не мог выровнять слайд шоу по центру удалил модуль стало всё красиво.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста с оформлением заказа в несколько кликов. Типа: добавил товар в корзину, заполнил имя -фамилию-телефон, и все. Эта зараза просит адрес доставки, у кучу всякой ерунды, я удалил способы доставки, теперь пишет "К сожалению, нет заданных способов доставки для Вашего адреса.Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь." Второй день борюсь, снимаю галочки в "Поля профиля", движок опять возвращает e-mail в адресе плательщика, доставки и в контактной информации. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста с оформлением заказа в несколько кликов. Типа: добавил товар в корзину, заполнил имя -фамилию-телефон, и все. Эта зараза просит адрес доставки, у кучу всякой ерунды, я удалил способы доставки, теперь пишет "К сожалению, нет заданных способов доставки для Вашего адреса.Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь." Второй день борюсь, снимаю галочки в "Поля профиля", движок опять возвращает e-mail в адресе плательщика, доставки и в контактной информации. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
К сожалению email ты не куда не уберешь по нему идентифицируется пользователь.
Вроде как в cs-cart 3.0.3 (российский билд) Способы доставки сделаны для России более гибкие.
 
А можно ли отключить способы доставки и всю эту ерунду,что был типа "Быстрый заказ" Имя, Фамилия, телефон и хрен с ним мыло??? Нажал кнопку и сделал заказ. Слишком долго заполнять. Я интернет-торговлей IT, пару лет занимаюсь (движки Joomla, webasyst, самопис одной укр.команды), понял одно, если заказ делать с регистрацией, больше половины клиентов обламываются вписывать способы доставки и т.д, в итоге уходят. Как можно из росийского билда "офлайновые методы оплаты" взять ???
 
А можно ли отключить способы доставки и всю эту ерунду,что был типа "Быстрый заказ" Имя, Фамилия, телефон и хрен с ним мыло??? Нажал кнопку и сделал заказ. Слишком долго заполнять. Я интернет-торговлей IT, пару лет занимаюсь (движки Joomla, webasyst, самопис одной укр.команды), понял одно, если заказ делать с регистрацией, больше половины клиентов обламываются вписывать способы доставки и т.д, в итоге уходят. Как можно из росийского билда "офлайновые методы оплаты" взять ???

Под это вроде специальные модули писать надо, типо купить в один клик, где то встречал для более старых версий в сети. А так без модуля ничего не сделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху