Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе, почему при включении модуля SEO и при входе на любой товар или ссылку сайта выбивает на главную страницу? Добавлял новые товары и тоже самое.
 
Кто в курсе, почему при включении модуля SEO и при входе на любой товар или ссылку сайта выбивает на главную страницу? Добавлял новые товары и тоже самое.
Покажите phpinfo и файл .htaccess
 
Спасибо, в .htaccess наковырял ещё давно и оставил. А теперь сделал как в первоначальном виде было и работает.
 
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести cs-cart в Украине для компании??? интересует Professional
 
Подскажите еще один момент, у меня стоит версия 2.2.3, установил бесплатный addons Banners: Slideshow (_cs-cart-skins.iecsp.com/cs-cart-addons-banners-slideshow.html), но как его использовать где задавать изображения для него. Насколько я понял во второй версии CS-Cart можно задать баннер только как статический то есть изображения перелистываться (слайд-шоу) или что-то не так сделал?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
cs-cart.com.ua
На этом сайте продается обычная версия cs-cart и есть русская сборка... так что как такового смысла в этом украинском сайте нет
если брать максимально приближоную версию под Украину или Россию то это только _cs-cart.platidoma.ru
А уже потом прикрутить Подключение Приват 24 (Приват Банк) посредством системы LiqPAY, если нужна возможность онлайн оплаты через приват банк. Либо покупаем yf cs-cart.com.ua русскую сборку и прикручиваем LiqPay
 
Подскажите еще один момент, у меня стоит версия 2.2.3, установил бесплатный addons Banners: Slideshow (_cs-cart-skins.iecsp.com/cs-cart-addons-banners-slideshow.html), но как его использовать где задавать изображения для него. Насколько я понял во второй версии CS-Cart можно задать баннер только как статический то есть изображения перелистываться (слайд-шоу) или что-то не так сделал?
Нужно было указать в блоке баннера "Вид отображения = Слайдшоу"
 
Создаю к товару дополнительные комплектующие, в закладке обязательные товары. Они добавляются в кол-ве 1 шт., сам клиент должен выбирать один или более. А надо чтоб по умолчанию уже стояло обязательного товара 5 шт. например. Реально это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху