Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так пробовал, но там footer-no-wysiwyg. Отредактировал через Дизайн - блоки.
А не подскажеш еще где отредактировать иконку и надпись в табе сайта интернет-магазин и решения для электронной коммерции...?
Вы чем нагонять кол-во сообщений почитайте ветку и на все Ваши вопросы Вы найдёте ответы. Удачи
 
Привет мужики, нашел тут интересный модуль бесплатный, суть заключается в том, что можно регулировать ширину сайта 960, 1200px или резиновый делать. Кто нибудь сталкивался с таким модулем? Как работает, есть ли минусы? вот думаю поставить. Вот ссылка на статью со ссылкой для закачки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот инструкция по установке
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяочему то установка а админчасти идет, но после установки написано так же "установка", то есть как будто не установлено, было написано поддержка версий 3.х.х
 
В разделе Товары-группы создана группа "Оптовик", когда присваиваю клиенту данную группу, ему приходит сообщение на почту об этом. Приходит текст сухой, хотелось бы внести в него коррективы, добавить информацию. Где это можно редактировать?
 
Подскажите где можно изменить надпись внизу "Демонстрационный магазин"
Я так понял что у тебя нул. Я бы на твоём месте удалил или изменил вложение в посте
Люди может кто в курсе в чем проблема. На сайте все блоки с товаром и рекламой изчезли, хотя в админке они включены, и остались включенными только подвал и крыша.
А то так ты спалил свой домен жди абузы на хостинг.
 
Привет мужики, нашел тут интересный модуль бесплатный, суть заключается в том, что можно регулировать ширину сайта 960, 1200px или резиновый делать. Кто нибудь сталкивался с таким модулем? Как работает, есть ли минусы? вот думаю поставить. Вот ссылка на статью со ссылкой для закачки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот инструкция по установке
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяочему то установка а админчасти идет, но после установки написано так же "установка", то есть как будто не установлено, было написано поддержка версий 3.х.х
Попробуйте этот по сути он такой же что и у Вас в описание Addons - Fluid Layout
Я тестил всё отлично работает-настройки все админке.(он мне не понравился)
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В разделе Товары-группы создана группа "Оптовик", когда присваиваю клиенту данную группу, ему приходит сообщение на почту об этом. Приходит текст сухой, хотелось бы внести в него коррективы, добавить информацию. Где это можно редактировать?
Все шаблоны писем находятся тут: "/skins/basic/mail". Вместо "basic" - нужно подставить имя скина клиентской части магазина.
Шаблоны связанные с пользователями и аккаунтами соответственно тут: "/skins/basic/mail/profiles".
 
Кто-нибудь использовал модуль Купи В Кредит? у меня при нажании на странице товара на эту кнопку товар просто добавляется в корзину и всё, да и в админке нет нигде настроек.
 
Все шаблоны писем находятся тут: "/skins/basic/mail". Вместо "basic" - нужно подставить имя скина клиентской части магазина.
Шаблоны связанные с пользователями и аккаунтами соответственно тут: "/skins/basic/mail/profiles".
Может заодно подскажешь как его редактировать или где мануал какой есть по редактированию шаблонов.
 
Прочитал ветку но не нашел ответа, поэтому спрашиваю. Я так и не понял как включить онлайн-консультанта.
То есть я его включаю, но ничего на самом сайте не происходит. Сталкивался кто нибудь?
Надо в файле /skins/basic/customer/index.tpl перед </head> добавить скрипт твоего онлайн консультанта. Вот пример реализации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот сайт разработчиков, регишься и будет тебе счастье. У меня всё отлично работает, и звонки так же есть по SIP
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
День добрый, извинмите что не удосужился прочитать предыдущие 65 страниц, у меня вопрос: какие способы доставки есть в данном движке (интересует почта России, EMS, наложенный платёж) - то есть адаптирован ли скрипт к Российским реалиям?Считает ли стоимость доставки?Есть ли модуль оплаты по квитанции сбербанка?Отсылает ли счёт клиенту и админу?Пишет ли вес товара в счёте и учитывает ли его при расчёте доставки?А в зависимости от региона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху