Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу включить SEO модуль.
Предупреждение SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL.
 
Подскажите где можно взять последний null данного скрипта ? и на сколько стабильно он работает..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могли бы вы скинуть в пм или еще как то ссылки на нуль ?? так как 70 сообщений у меня нет .. а набивать их нарушая правила форума нет не какого желания.
А выдавать из под хайда, это тоже нарушение)
 
А уменьшит хайд.. Хотя понимаю что наверное это тоже нарушение...
Везде нарушения.. Ладно буду писать полезные сообщения на форуме может через пол годика дойду до 70 сообщений на форуме..
Спасибо за понимание...
 
Подскажите где можно изменить надпись внизу "Демонстрационный магазин"
 
Подскажите где можно изменить надпись внизу "Демонстрационный магазин"
Дизайн - Режим дизайна - Включить режим настройки - Перейти в магазин в режиме настройки

На пользовательской части правишь шаблоны (.tpl) которые тебе нужны. :)

../skins/basic/customer/blocks/static_templates/copyright.tpl - или вручную по этому пути
 
Такой вопрос знатокам.. Возможно ли купить скрипт находящийся под хайдом с NN сообщениями за вменяемые деньги.. Почитав правила не увидел запрета на это.. но и возможности тоже не вижу как это сделать функциями форума...

Так как сам движок CS-Cart оставил приятное впечатление по сравнению с другими движками .. платными и бесплатными..
Как по мне более грамотно и удобно реализована админка.. Неплохой функционал с коробки..
 
Дизайн - Режим дизайна - Включить режим настройки - Перейти в магазин в режиме настройки

На пользовательской части правишь шаблоны (.tpl) которые тебе нужны. :)

../skins/basic/customer/blocks/static_templates/copyright.tpl - или вручную по этому пути
Я так пробовал, но там footer-no-wysiwyg. Отредактировал через Дизайн - блоки.
А не подскажеш еще где отредактировать иконку и надпись в табе сайта интернет-магазин и решения для электронной коммерции...?
 
Я так пробовал, но там footer-no-wysiwyg. Отредактировал через Дизайн - блоки.
А не подскажеш еще где отредактировать иконку и надпись в табе сайта интернет-магазин и решения для электронной коммерции...?
дизайн-блоки.На каждой вкладке шестеренка, жмите и редактируйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху