Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже 5 лет на FastVPS(ни одного движка не покупал, только нулл только хардкор)))
По Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Блин, огромное тебе спасибо за драгоценные советы, но статью я эту видел, в этом сайте разраб дал мне человека, который сделает под csv cs-carta настройки, он просто говорит что может гамузом спарсить характеристики, а я ж хочу чтоб каждая по отдельности, чтоб фильтры потом работали по этим характеристикам и не пришлось фильтры потом вручную проставлять всем товарам. Кстати, а у тебя есть такие настройки? чтоб прикрепить их к content downloader. Или у тебя гамузом всё парсилось? или я вообще не так понял смысл характеристик и фильтров?
 
Уже 5 лет на FastVPS(ни одного движка не покупал, только нулл только хардкор)))
По Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
и что ты сейчас так уже на своём нулле 3.0.3 и полёт отличный?


{17} это ID категории. Не нужна.

Что значит не нужна? не обращать внимание? то есть настраивать без этих скобок с цифрой? настройку делает тип, который работает с разрабом Content Donwloader, сам разраб и дал его скайп.
 
Ребят, тут заказал чтоб сделали настройки для парсинга с маркета, и чувак спрашивает что это за числа в скобках и за что отвечают, вот пример:
{17}(Электроника) Объем памяти:
у него не получается настроить Content Donwloader так чтоб в мои 30 рубрик (категорий) товары разкидыавались и чтоб в товарах были Характеристики, от которых зависят фильтры. Кто нибудь сталкивался с парсингом с маркета для cs-cart? не подскажете как решить задачу?
Можно пример файла настройки для CD?(в ЛС)
 
Можно пример файла настройки для CD?(в ЛС)
он мне его ещё не сделал, не знает как. А ты тоже этим парсером закидывал товары? Настройками не поделишься?

В личку не могу писать, пока со мной кто-либо диалог не начнёт. Нигде нет пункта "написать сообщение"
 
он мне его ещё не сделал, не знает как. А ты тоже этим парсером закидывал товары? Настройками не поделишься?

В личку не могу писать, пока со мной кто-либо диалог не начнёт. Нигде нет пункта "написать сообщение"
Нажмите на имя пользователя, всплывет окно - "Начать переписку"
CD не использую для карта. Для других он целей. Для своих нужд предпочитаю только своими руками сделанный парсер.
 
Нажмите на имя пользователя, всплывет окно - "Начать переписку"
CD не использую для карта. Для других он целей. Для своих нужд предпочитаю только своими руками сделанный парсер.
а он что чем-то плох для парсинга в cart? просто я не знаю больше лучше альтернативы. Если ты парсишь с яндекс маркета, может продашь мне парсер, заточенный под cart?
 
Нет..не парсинг яндекса мне не нужен. Парсю вот это сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
CD не плох, просто мне он не понадобился. Откуда я парсю, там все более сложней.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ещё раз огромное спасибо за нулёнки. Экспортировал базу из 3.0.2, фото ручками скинул...всё в ожуре, полёт нормальный...низкий Тебе поклон!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ещё раз огромное спасибо за нулёнки. Экспортировал базу из 3.0.2, фото ручками скинул...всё в ожуре, полёт нормальный...низкий Тебе поклон!
Как вы решаете вопрос с пересозданием ссылок? есть уже в ходе seo компания. Она ведь все меняются, и старые страницы по которым переходят - не активны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху