Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том то и дело что там галочки нет.
Есть:
7183495bff0ae9695ae173a25f6b6591.jpg
 
установите дополнительно английский язык
 
Случайно не этот у тебя хостинг? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если не он, не посоветуешь на каком ты?
Изначально думаю может и наш хостинг прокатит? просто немецкий недешевый, а пойдёт ли бизнес очень хорошо будет видно. Потом же не трудно поменять хостинг?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще один немецкий вроде ниче, в нете советуют его
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так там типа выбирать виртуальный выделенный сервер? так там же в контактах написано что в питере у них подразделение огромное есть, а ты писал немецкий надо ставить для нулла. По поводу Content Downloader ты не в курсе??? я писал на 3 поста выше
 
Ребят, тут заказал чтоб сделали настройки для парсинга с маркета, и чувак спрашивает что это за числа в скобках и за что отвечают, вот пример:
{17}(Электроника) Объем памяти:
у него не получается настроить Content Donwloader так чтоб в мои 30 рубрик (категорий) товары разкидыавались и чтоб в товарах были Характеристики, от которых зависят фильтры. Кто нибудь сталкивался с парсингом с маркета для cs-cart? не подскажете как решить задачу?
{17} это ID категории. Не нужна.Настройку лучше заказывать у разработчика CD. Представительство в Питере, а сервера в Германии. тарифы OVZ
 
{17} это ID категории. Не нужна.Настройку лучше заказывать у разработчика CD. Представительство в Питере, а сервера в Германии. тарифы OVZ
Что значит не нужна? не обращать внимание? то есть настраивать без этих скобок с цифрой? настройку делает тип, который работает с разрабом Content Donwloader, сам разраб и дал его скайп.

А что такое тарифы OVZ )) ??? Думаешь если в питере жалобу разрабы кинут то не отключат? просто хочу ставить твою 3.0.3 но её я так понял никто не тестил? или ты так делаешь что можно спокойно ставить??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху