Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как убрать -ru сайт/ктегория-ru/подкатегория-ru/товар
Спасибо!
 
Через импорт перенести в новый
Что то не пойму, скинул на диск "С" в папку "Store", указываю в "Store path" "С:\Store", а он мне выпуливает: "Ошибка The specified directory does not exist. Please check if the path you entered is correct" Или я не правильно понял подсказку и надо на сервер скидывать папку со старым магазином?
 
Подскажите как убрать -ru сайт/ктегория-ru/подкатегория-ru/товар
Спасибо!
Скриншот пожалуйста.Так не понятно что и куда.
<-------------- добавлено через 32 сек. -------------->
Что то не пойму, скинул на диск "С" в папку "Store", указываю в "
Store path (
?
:(" "С:\Store", а он мне выпуливает: "
Ошибка
The specified directory does not exist. Please check if the path you entered is correct
"

Или я не правильно понял подсказку и надо на сервер скидывать папку со старым магазином?
Верстка поползла. Под спойлер
 
И соврал я вам. Не импорт магазина.Данная вещь служит для :
Введите полный путь к директории, в которую установлен магазин, который вы хотите импортировать. Например, '/var/www/examplestore' в UNIX-подобных системах и 'C:\example' в Windows
Вам нужен экспорт данных. А в новом магазине импорт данных
 
кто знает, какой лучше хостинг выбрать для нулла, чтоб если при обнаружении разрабами использования нулла не отключили сайт??? Писали что зарубежного, но ведь как с ними расплачиваться за услуги? Кто какой хостинг использует, чтоб этот движок нормально тянуло без зависаний? Чувак несколькими статьями позже сказал, что разрабы в России, а если я с Украины и хостинг украинский, то тоже ж могут отключить сайт за нулл??? у кого какие мнения по этому поводу?
 
Да. Но возможно часть руками переносить
Это будет дополнительный модуль или уже встроенный в 3.0.2?
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
И соврал я вам. Не импорт магазина.Данная вещь служит для :
Введите полный путь к директории, в которую установлен магазин, который вы хотите импортировать. Например, '/var/www/examplestore' в UNIX-подобных системах и 'C:\example' в Windows
Вам нужен экспорт данных. А в новом магазине импорт данных
Как экспортировать?
 
Ребят, тут заказал чтоб сделали настройки для парсинга с маркета, и чувак спрашивает что это за числа в скобках и за что отвечают, вот пример:
{17}(Электроника) Объем памяти:
у него не получается настроить Content Donwloader так чтоб в мои 30 рубрик (категорий) товары разкидыавались и чтоб в товарах были Характеристики, от которых зависят фильтры. Кто нибудь сталкивался с парсингом с маркета для cs-cart? не подскажете как решить задачу?
 
кто знает, какой лучше хостинг выбрать для нулла, чтоб если при обнаружении разрабами использования нулла не отключили сайт??? Писали что зарубежного, но ведь как с ними расплачиваться за услуги? Кто какой хостинг использует, чтоб этот движок нормально тянуло без зависаний? Чувак несколькими статьями позже сказал, что разрабы в России, а если я с Украины и хостинг украинский, то тоже ж могут отключить сайт за нулл??? у кого какие мнения по этому поводу?
Расплачиваться через PayPal или карты Maestro Card. Искать хостинг из германии.
<-------------- добавлено через 29 сек. -------------->
Это будет дополнительный модуль или уже встроенный в 3.0.2?
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->

Как экспортировать?
Администрирование - Экспорт данных
 
Расплачиваться через PayPal или карты Maestro Card. Искать хостинг из германии.
<-------------- добавлено через 29 сек. -------------->

Администрирование - Экспорт данных
Случайно не этот у тебя хостинг? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если не он, не посоветуешь на каком ты?
Изначально думаю может и наш хостинг прокатит? просто немецкий недешевый, а пойдёт ли бизнес очень хорошо будет видно. Потом же не трудно поменять хостинг?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще один немецкий вроде ниче, в нете советуют его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху