Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо будем работать..
 
Эээ... я не использую SEO-ссылки изначально, потому что при включении модуля на панели администратора вылезает ошибка: "Предупреждение
SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Эксэль ;)
Пробывали удалить, а затем вновь установить модуль SEO?
 
Ребят, подскажите, очень надо, сейчас настраиваем с разрабом парсера настройки под карт и почему-то когда в пункте Варианты характеристик товаров пишешь русский текст, то ничего не показывает. Пример: характеристика -Аккумулятор, вариант характеристики - Литийионный // слово литийионный не показывает, если в csv открытом Akelpadom меняешь слово на английское - типа Litiionnoe, то всё гуд.
 
Пробывали удалить, а затем вновь установить модуль SEO?
Привет, можешь написать мне в личку, по поводу вопроса с предыдущего поста? кстати, у меня нет всё равно нигде кнопка Отправить сообщение, типа тебе, наверное у меня ещё не набрано нужное кол-во сообщений
 
Ребят, подскажите, очень надо, сейчас настраиваем с разрабом парсера настройки под карт и почему-то когда в пункте Варианты характеристик товаров пишешь русский текст, то ничего не показывает. Пример: характеристика -Аккумулятор, вариант характеристики - Литийионный // слово литийионный не показывает, если в csv открытом Akelpadom меняешь слово на английское - типа Litiionnoe, то всё гуд.
Привет, можешь написать мне в личку, по поводу вопроса с предыдущего поста? кстати, у меня нет всё равно нигде кнопка Отправить сообщение, типа тебе, наверное у меня ещё не набрано нужное кол-во сообщений
Разобрались своими силами, вопрос снят. Всё отлично настроили, характеристики по отдельности парсятся и красиво выводятся
 
Попробовал все из этой статьи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не помогло :(
У меня такая проблема решилась комментированием строк в .htaccess файлах (уже не помню в каких). Мне в админке хостинга подсказали посмотреть логи сервера. Там указываются ошибки выводимые на сайте и какой файл выводит ошибку. И по поводу mod_rewrite его нужно включить тоже на хостинге.
 
Вопрос знающим людям.
Хватит ли сервера с такой конфой:
Проц:Intel® Core™ i7-920 Quadcoreс технологией Hyper-Threading
Оперативная память: 24 ГБ DDR3
Жёсткие диски2 x 750 ГБ SATA 3 Гбит/с(программный-RAID 1)
Сетевой адаптер: Подключен к порту 100Мбит (сам гигабитный)
Что бы стабильно и комфортно работало 3 магазина с посещаемостью каждый 20-30к в сутки.
Мне кажется маловато будет, или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху