Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа посоветуйте csv им/эк для данного движка
 
Господа посоветуйте csv им/эк для данного движка
А что в нем разве этого нет? Администрирование - им/экс. Или хочется дополнение к нему?) Советую прочитать ветку
 
А что в нем разве этого нет? Администрирование - им/экс. Или хочется дополнение к нему?) Советую прочитать ветку
Я имел ввиду программу для оформление/редактирования csv... Кто каким пользуется..
 
Как вы решаете вопрос с пересозданием ссылок? есть уже в ходе seo компания. Она ведь все меняются, и старые страницы по которым переходят - не активны
Эээ... я не использую SEO-ссылки изначально, потому что при включении модуля на панели администратора вылезает ошибка: "Предупреждение
SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Я имел ввиду программу для оформление/редактирования csv... Кто каким пользуется..
Эксэль ;)
 

Да хоть open office))У cs-cart очень гибкий импорт/экспорт
Эээ... я не использую SEO-ссылки изначально, потому что при включении модуля на панели администратора вылезает ошибка: "Предупреждение
SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL."
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Эксэль ;)
SEO не работает из-за того что, у вас не работает mod_rewrite
 
В экскле будут крякозябры, советую кальк от оупенофис - открывать в кодировке utf-8 с разделителем ячеек - точка с запятой ; иначе будет лажа с этим экселем
 
В экскле будут крякозябры, советую кальк от оупенофис - открывать в кодировке utf-8 с разделителем ячеек - точка с запятой ; иначе будет лажа с этим экселем
Вот и я о том же... А полное название скажи.. как правильно погуглить..
 
Вот и я о том же... А полное название скажи.. как правильно погуглить..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Х3... я сколько не импортирую(еxcel) всё нормально. Дело вкуса)
SEO не работает из-за того что, у вас не работает mod_rewrite
Странно...в ПХП-инфо написано: "apache2handler --> Loaded Modules ---> mod_rewrite"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху