Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонял, как в 3.0.4 сделать скидки? Ну раздел где будут товары со скидками. Или это отдельный модуль?
 
Пожалуйста укажите откуда можно скачать эту версию!
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю это поможет.
А по поводу (Минимальные и рекомендуемые....) это риторический вопрос.
Все зависит от кол-ва товара и посещаемости.

Всех с Новым годом!!!

Спасибо за ответ! Там в принципе ситуация ясна. Я вот думаю для начала остановиться на 512 RAM при посещаемости покамись 100-300 чел. Как думаете потянет?
 
Да уж пожалуйста перед тем как давать ссылку проверьте работает ли она, пожалуйста у кого есть, сбросьте ссылку для скачки
 
Вот ссылка на системные требования для сервера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
[spoil]Системные требования

Веб-сервер

Система CS-Cart может работать как на виртуальном, так и на выделенном сервере. Есть всего два обязательных условия для работы CMS CS-Cart, это:
PHP версии 5.1 to 5.3 (PHP 5.4 пока не поддерживается);
MySQL версии 4.1 или выше.

Это делает CS-Cart совместимым с большинством веб-серверов. Тем не менее, официально рекомендуется использовать веб-сервер Apache, как надежный и стабильный сервер для онлайн-магазина..

Прочие требования и рекомендации:
safe_mod отключен;
установлена библиотека GD;
включена поддержка cURL;
Данное расширение необходимо для безопасного соединения с некоторыми платежными системами, в том числе: WebMoney, Robokassa, PaylPay и другие. Также cURL support используется для расчета стоимости доставки в режиме реального времени.
включено file_uploads;
файл .htaccess (если поддерживается) должен иметь следующие дериктивы: DirectoryIndex, Deny, Allow, Options, Order, AddHandler, RewriteEngine, RewriteBase, RewriteCond and RewriteRule.


Операционная система веб-сервера

Официально рекомендуется использовать Unix-подобные операционные системы, такие как: FreeBSD или Linux, Windows на данный момент не поддерживается. Unix-подобные ОС рекомендуются из соображений более высокого уровня безопасности.


Совместимость хостинга

На данный момент существует огромное количество хостинг-провайдеров, которые могут обеспечить все необходимые условия для нормальной работы интернет-магазина на CS-Cart. Если вы еще не определились с хостингом для вашего сайта, мы рекомендуем ознакомиться с специализироваными провайдерами, работающими с CS-Cart.
 
Буду пробовать короче, позже отпишу кому интересно что получилось.

P.S. Что то не слышно никаких новостей о версии 3.1.1...
 
Буду пробовать короче, позже отпишу кому интересно что получилось.

P.S. Что то не слышно никаких новостей о версии 3.1.1...

Пока-что только 3.0.5 под самый новый 2013 год.
А вот 3.1.0 - еще надо ждать

Что касается VPS - даже очень интересно, опиши пожалуйста свой путь.
 
Подскажите как снять на ограничение длины артикула 32 символа
редактировал в базе как тут написано, не помогло
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху