Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова проблема с назначением групп для продавцов -- при редактировании профиля администратора для продавца пропала вкладка "группы" (нельзя включить продавца в какую-то группу). Чем включить обратно?
 
Подскажите как снять на ограничение длины артикула 32 символа
редактировал в базе как тут написано, не помогло
Прежде всего снять ограничение в БД
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как видите там стоит ограничение в ваши 32
Это все нужно проделать в этих таблицах что вы указали:
order_details
products
product_options_inventory
Редактировать все можно в myphpadmin
 
Прежде всего снять ограничение в БД
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как видите там стоит ограничение в ваши 32
Это все нужно проделать в этих таблицах что вы указали:
order_details
products
product_options_inventory
Редактировать все можно в myphpadmin
я ж говорю, так и сделал. поставил везде 64.
при импорте выдает ошибку и когда просто редактирую в админке, нельзя ввести вручную больше 32 символов... Помогите! Срочно надо...
 
Добрый день. Как можно сделать так, чтоб в каждой категории товаров отображались только отзывы из этой категории, соответственно на страничке товара - только отзывы к этому товару? Я имею в виду не комментирование категории или товара, а добавленный блок "отзывы" в "Админка" -> "Дизайн" -> "Блоки". Это возможно вообще?
 
Ерунда какая-то. Создаю группу пользователей для обычных пользователей, после этого любому обычному пользователю можно в профиле добавить эту группу. Создаю группу для администраторов, редактирую профиль любого администратора-продавца, а там просто нет вкладки "группы". Из-за чего такое могло случиться?
 
Кто знает как настроить витрину в Ultimate на ISP Manager?

Для cPanel инструкция есть а вот с ISP вообще не получается.... ((
 
Что мне делать есльи CS-CART не поддерживает Украину при доставке? Как ее вставить туда?
 
Да что ж такое... Почему-то я могу устанавливать группы только для обычных пользователей, но не могу для администраторов (при редактировании профилей администраторов не появляется вкладка "группы"). Буду рад любым гипотезам о том, чем это может быть вызвано.
 
я ж говорю, так и сделал. поставил везде 64.
при импорте выдает ошибку и когда просто редактирую в админке, нельзя ввести вручную больше 32 символов... Помогите! Срочно надо...
Вот тут еще поправьте:
/schemas/exim/products.php
В самом конце функция

PHP:
function fn_check_product_code($data)
{
    if (!empty($data)) {
        $cutted_product_codes = "";
 
        foreach ($data as $key => $product_data) {
            if (!empty($product_data['product_code'])) {
                if (strlen($product_data['product_code']) > 32) {                                         
                    $cutted_product_codes .= substr($product_data['product_code'], 0, 32)."... ";
                }
            }
        }
 
        if (!empty($cutted_product_codes)) {
            $msg = fn_get_lang_var('cutted_product_codes') . '<br>' . $cutted_product_codes . '<br>';
            fn_set_notification('W', fn_get_lang_var('warning'), $msg);
        }
    }
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху