Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администрирование - Модули

Ищем модуль "конструктор форм". смотрим - включен ли?


ну и попутно смотрим что еще было выключено...
 
Кто нибудь использует nginx и ssl сертификаты? У меня после установки на centos nginx перестало работать безопасное соединение ssl на 443 порту. Уже кучу литературы прочитал по настройке ssl на nginx, вроде как правильно прописаны пути к сертификатам и ключам, но соединение не работает:
Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS:( Обнаружено слишком много переадресаций.
 
Администрирование - Модули

Ищем модуль "конструктор форм". смотрим - включен ли?


ну и попутно смотрим что еще было выключено...

О, спасибо! Плюс в карму и лучи благодарности. И с наступающим)
 
Такая проблема возникла.
Включаю вкладки товаров "Описание", "Подписка", "Отзывы" - отображается только описание. больше ничего. Версия 3.0.4 Ru Pro
В чем проблема?
Я посмотрел в товаре отзыв выключен. Если его включить, то он появляется на странице описания. А как включеть на всех товарах сразу? Товары я импортировал из файла.
 
Такая проблема возникла.
Включаю вкладки товаров "Описание", "Подписка", "Отзывы" - отображается только описание. больше ничего. Версия 3.0.4 Ru Pro
В чем проблема?
Я посмотрел в товаре отзыв выключен. Если его включить, то он появляется на странице описания. А как включеть на всех товарах сразу? Товары я импортировал из файла.
Отзывы включаются только на странице товара, можешь массово через Товары, выделение большого кол-ва товаров, редактирование и включение отзывов. Подписку не использую, поэтому и не подскажу.
 
Отзывы включаются только на странице товара, можешь массово через Товары, выделение большого кол-ва товаров, редактирование и включение отзывов. Подписку не использую, поэтому и не подскажу.

Спасибо, как вариант буду делать так. Но может кто знает как все-таки включить для всех товаров отзывы по умолчанию. У меня например около 3000 позиций. И с подпиской вопрос отстается открытый.

UPD. На вопрос, как включить у всех товаров отзывы, я нашел ответ в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вопрос с вкладкой подписка остается открытым.
 
Установить для всех товаров комментарии и рейтинги
Первый запрос добавляет записи для тех товаров, для которых записи в таблице отсутствуют, второй запрос изменяет значение type для тех товаров, для которых статус обсуждений в таблице уже устанавливался
Код:
INSERT INTO `cscart_discussion` (`object_id`, `object_type`, `type`)
                        SELECT product_id as object_id, 'P' as object_type, 'B' as type
                                  FROM `cscart_products`
                                  WHERE product_id NOT IN (
                                                        SELECT object_id
                                                                FROM `cscart_discussion`
                                                                WHERE object_type="P"
                                  )
UPDATE `cscart_discussion`
                        SET `type`='B'
                        WHERE `object_type`='P'
здесь тип D - запрещено, С - комментирование, R - рейтинг, B - комментарии и рейтинг
object_type может быть: A - страница, P - товар, O - заказ, С - категория
 
Кто знает какие параметры нужны VPS для CS-CART?

Минимальные и рекомендуемые....

Спасибо!
 
А можно так же включиь "Подписаться" товар если его нет в наличии? Я не понимаю почему эта вкладка неотображается, ести количество товара равно 0.

UPD. Нашел в настройках товара возможность о уведомлении при поступлении его в магазин. На странице появляется поле для голочки "Собщить мне о поступлении...". Тогда я не понимаю зачем в настройках товара во вкладках есть можуль подписка? Он включен, но на странице неотображается.
 
А можно так же включиь "Подписаться" товар если его нет в наличии? Я не понимаю почему эта вкладка неотображается, ести количество товара равно 0.

UPD. Нашел в настройках товара возможность о уведомлении при поступлении его в магазин. На странице появляется поле для голочки "Собщить мне о поступлении...". Тогда я не понимаю зачем в настройках товара во вкладках есть можуль подписка? Он включен, но на странице неотображается.
потому что подписка, если не ошибаюсь, для периодики - газеты, журналы. почитайте базу знаний. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху