Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, рассказываю на заметку, а там каждый сам решает как быть. Заметил не очень хорошее явление, робот гугла сканирует страницы товара в двух экземплярах, просто tovar.html и второй вариант в другой валюте tovar.html?currency=USD
получается в поиске две страницы, одна из которых является дублем, что не хорошо, я отключил доп. валюты, надеюсь через время эти страницы tovar.html?currency=USD вылетят из индекса. Кто-то замечал подобное?
 
А кто-нибудь видел уже 3.0.5 или анонсированную 3.1.1???
 
А кто-нибудь видел уже 3.0.5 или анонсированную 3.1.1???
Ну в 3.0.5 мы много не увидим, это скорее всего последний релиз из версий 3.0.х, но я думаю этой версии вообще не будет, А сразу выйдет 3.1.х, мы там увидим очень много вкусняшек, но выйдет она скорее всего не раньше весны.
 
Асилил установку 3.0.4... Теперь вопрос: кто победил импорт из 1С?.. :( Выгружает, что попало, работает, как зря. И за этот "чудомодуль" нужно доплатить в 2 раза больше, чем за евроверсию???? :mad:
 
Асилил установку 3.0.4... Теперь вопрос: кто победил импорт из 1С?.. :( Выгружает, что попало, работает, как зря. И за этот "чудомодуль" нужно доплатить в 2 раза больше, чем за евроверсию???? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху