Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что подписка, если не ошибаюсь, для периодики - газеты, журналы. почитайте базу знаний. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все верно. Спасибо за ссылку. Теперь там многое узнаю.
Но вопросы еще остаются.

Прочитал про характеристики товаров. Создал характеристику "Производитель". Поставил галочку "Товар" (Отображать на детальной странице товара). Присвоил товару характеристику - то почему-то не вижу где отображается производитель. Или это означает, что-то другое?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
все правильно, характеристики отображаются на странице товара во вкладке "особенности".
В сс-карте все характеристки равны, будь то производитель, или например, цвет, размер, разрешение экрана и т.п.
 
Коллеги прошу помощи.
При редактировании товара в вкладке "Купить в связке" нет возможности добавить товар. В самой вкладке только "Информация не найдена". Модуль "Купить в связке" включен. Правда почему то нет возможности его редактировать, но может так и надо? Вкладка товара "Купить в связке" тоже включена. Второй день рою ничего найти не могу. Прошу подсказать куда рыть.
версия 3.01 мульти-вендор.
 
Коллеги прошу помощи.
При редактировании товара в вкладке "Купить в связке" нет возможности добавить товар. В самой вкладке только "Информация не найдена". Модуль "Купить в связке" включен. Правда почему то нет возможности его редактировать, но может так и надо? Вкладка товара "Купить в связке" тоже включена. Второй день рою ничего найти не могу. Прошу подсказать куда рыть.
версия 3.01 мульти-вендор.
есть внизу вкладки кнопочка "добавить комбинацию"?
 
есть внизу вкладки кнопочка "добавить комбинацию"?
Нет.

В опере включаю "Проинспектировать элемент", получаю доступ к странице в режиме отладки. Нахожу место где должна быть кнопка, добавить комбинацию. Там следующее.
<div class="buttons-container">
<div class="tools-container"> </div>
<div class="hidden" id="content_add_new_chain" title="Добавить новую комбинацию">
<div id="add_new_chain">
<div id="content_group_bt_">
</div>
</div>
<::after>
</div>
<!--content_buy_together-->
</div>

Удаляю
<div class="hidden" только слово hidden - скрытый
Опа и появляется возможность создать комбинацию. При попытке создать выдает следующую ошибку.
Warning: addslashes() expects parameter 1 to be string, array given in Z:\home\amazin.ru\www\core\fn.database.php on line 361
Продолжить
 
Кто знает какие параметры нужны VPS для CS-CART?

Минимальные и рекомендуемые....

Спасибо!

Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю это поможет.
А по поводу (Минимальные и рекомендуемые....) это риторический вопрос.
Все зависит от кол-ва товара и посещаемости.

Всех с Новым годом!!!
 
если не тяжело, дайте скриншот. скорее всего, "недоустановился" аддон. у меня такое с отзывами было. попробуйте заново скопировать файлы этого аддона, или может кто-то знает другое решение.

Всех с Новым годом!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 34
если не тяжело, дайте скриншот. скорее всего, "недоустановился" аддон. у меня такое с отзывами было. попробуйте заново скопировать файлы этого аддона, или может кто-то знает другое решение.

Всех с Новым годом!
31-12-2012 16-44-39.jpg
31-12-2012 16-46-30.jpg
 
Оу, а поделитесь ссылочкой на 3.0.4 пожалуйста. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху