Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь заливал скриптом в cs-cart товары/категории/параметры товаров/картинки к товарам/картинки к категориям? Интересует как все внутри устроено, какая таблица за что отвечает? Буду рад любой информации, чтоб не наступать на одни и те же грабли :)

Есть такой готовый самописный модуль ("Экспорт/импорт категорий") — напишите разработчику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А Вы знакомы с этим разработчиком?

Нет, но там написано:

Чтобы преобрести модуль "Экспорт/импорт категорий", пожалуйста, свяжитесь со мной, заполнив поля ниже. Поле "Полное описание жалемого функционала" заполнять по желанию!

А вы сказали, что вас интересует любая информация.
 
Нет, но там написано:

Чтобы преобрести модуль "Экспорт/импорт категорий", пожалуйста, свяжитесь со мной, заполнив поля ниже. Поле "Полное описание жалемого функционала" заполнять по желанию!

А вы сказали, что вас интересует любая информация.

Не-не, по этому вопросу проблем нет, ему сообщение написал. Просто я беглым взглядом прошелся, и нашел штук 3 грамматические ошибки и пару опечаток. Думал Вы с ним знакомы, могли бы передать ему чтоб поправил :)
 
Для тех кто хочет сортировать по наличию товара
fn.catalog.php ~стр.6742(3.0.3)
Код:
$products = db_get_array("SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS " . implode(', ', $fields) . ", (case when (products.amount > 0) then 1 else 0 end) as county FROM ?:products as products $join WHERE 1 $condition GROUP BY $group_by ORDER BY county desc, $sorting $limit");
здесь (case when (products.amount > 0) then 1 else 0 end) as county чтобы учитывать только наличие, а не кол-во
и добавляем county desc, т.е. сначала будет сортироваться по наличию, а затем по заданному методу сортировки
 
  • Нравится
Реакции: Dezm
И все же, вопрос остается открытым -- как добавить на сайт форму обратной связи, сообщения с которой отправлялись бы на почту администратору?
 
И все же, вопрос остается открытым -- как добавить на сайт форму обратной связи, сообщения с которой отправлялись бы на почту администратору?
:facepalm:

веб-сайт -> содержимое -> страницы -> добавить ФОРМУ


p.s. ну хоть маленько-то по админке полазить не бесполезно бывает
 
:facepalm:

веб-сайт -> содержимое -> страницы -> добавить ФОРМУ


p.s. ну хоть маленько-то по админке полазить не бесполезно бывает

У меня нет такой кнопки. Видимо, где-то в настройках отключена опция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху