Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве в свойствах категории нет вкладки Блок? там же настраивается вид категории. Или я не так понял вопрос?
все правильно вы поняли, но там где вы говорите - только включить/отключить некоторые блоки для категории можно, и они одинаковы для всех уровней каталога, а как мне сделать, чтоб у каждого уровня каталога были свои блоки?
 
все правильно вы поняли, но там где вы говорите - только включить/отключить некоторые блоки для категории можно, и они одинаковы для всех уровней каталога, а как мне сделать, чтоб у каждого уровня каталога были свои блоки?
Мм.. с этим я тогда помочь не могу.

У меня такой вопрос возник. Можно просто отключать неиспользуемые блоки на странице или лучше их удалять? На скорость сайта и нагрузку на сервер как влияет? Есть какие-то рекомендации по оптимизации?
 
Извините, распишите, пожалуйста, подробнее.
1. Покупатели -> Группы -> Добавить группу - вводим название, например "Менеджер продавца" - тип "Администратор"
2. Покупатели -> Учетные данные администратора для продавца - жмем редактировать для нужной учетки и на вкладке "Группы" для "Менеджер продавца" установить статус "Вкл."
 
1. Покупатели -> Группы -> Добавить группу - вводим название, например "Менеджер продавца" - тип "Администратор"
2. Покупатели -> Учетные данные администратора для продавца - жмем редактировать для нужной учетки и на вкладке "Группы" для "Менеджер продавца" установить статус "Вкл."

У меня при редактировании учетной записи администратора для продавца отсутствует вкладка "Группы"...
 
Все, разобрался. Всем, кто будет идти по моим стопам: можно создать группу пользователей, но ее нельзя будет присвоить ни одному пользователю (при редактировании профиля администратора для продавца просто отсутствует вкладка "группы"), до тех пор, пока в правах этой группы не стоит хотя бы одна галочка )).
 
Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать на сайте форму обратной связи.
 
Кто-нибудь заливал скриптом в cs-cart товары/категории/параметры товаров/картинки к товарам/картинки к категориям? Интересует как все внутри устроено, какая таблица за что отвечает? Буду рад любой информации, чтоб не наступать на одни и те же грабли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху