Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пойму, в чем дело. Заполняю магазин с нуля (без демо-данных). Сформировал структуру каталога, добавил несколько товаров. Добавил несколько характеристик для категорий, в которых есть товары. Заполнил значения этих характеристик для товаров. В админке вроде все ок. Но в клиентской части характеристики товаров в описаниях товаров отсутствуют. В чем может быть проблема?

Такая же история с фильтрами товаров — в админке добавил, блок на странице включил, а фильтр в клиентской части не появляется.
 
Не пойму, в чем дело. Заполняю магазин с нуля (без демо-данных). Сформировал структуру каталога, добавил несколько товаров. Добавил несколько характеристик для категорий, в которых есть товары. Заполнил значения этих характеристик для товаров. В админке вроде все ок. Но в клиентской части характеристики товаров в описаниях товаров отсутствуют. В чем может быть проблема?

Такая же история с фильтрами товаров — в админке добавил, блок на странице включил, а фильтр в клиентской части не появляется.

Точно ХАРАКТЕРИСТИКИ заполняли а не ПАРАМЕТРЫ?
 
Не пойму, в чем дело. Заполняю магазин с нуля (без демо-данных). Сформировал структуру каталога, добавил несколько товаров. Добавил несколько характеристик для категорий, в которых есть товары. Заполнил значения этих характеристик для товаров. В админке вроде все ок. Но в клиентской части характеристики товаров в описаниях товаров отсутствуют. В чем может быть проблема?

Такая же история с фильтрами товаров — в админке добавил, блок на странице включил, а фильтр в клиентской части не появляется.
1. Попробуй удалить модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Если не помогло, попробуй снести эти товары, хар-ки и фильтры, потом по новой сделай импорт, подожди минут 10, потом добавляй фильтры, у меня было на подобии, помогло именно это, возможно из-за виртуального хостинга, не успевал может серв быстро обработать, а я сразу после импорта начинал делать фильтры.
 
Точно ХАРАКТЕРИСТИКИ заполняли а не ПАРАМЕТРЫ?

Да: "Товары -> Характеристики товаров"


1. Попробуй удалить модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Если не помогло, попробуй снести эти товары, хар-ки и фильтры, потом по новой сделай импорт, подожди минут 10, потом добавляй фильтры, у меня было на подобии, помогло именно это, возможно из-за виртуального хостинга, не успевал может серв быстро обработать, а я сразу после импорта начинал делать фильтры.

1. Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не установлен.
2. Я не делаю никакого импорта, а просто добавляю вручную несколько товаров. Их удаление и попытки завести новые ни к чему не приводят.
 
Не пойму, в чем дело. Заполняю магазин с нуля (без демо-данных). Сформировал структуру каталога, добавил несколько товаров. Добавил несколько характеристик для категорий, в которых есть товары. Заполнил значения этих характеристик для товаров. В админке вроде все ок. Но в клиентской части характеристики товаров в описаниях товаров отсутствуют. В чем может быть проблема?

Такая же история с фильтрами товаров — в админке добавил, блок на странице включил, а фильтр в клиентской части не появляется.


Посмотри внимательно при создании новой характеристики, установлена ли галочка в поле "Товар" - отвечает за вывод характеристики в карточке товара. Также обрати внимание, не установил ли характеристики для определенных категорий.
п.с. тоже самое и с фильтрами
 
Разобрался. Проблема в том, что если создавать характеристики и привязывать их напрямую к товарам, то они не отображаются на пользовательской стороне. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать группу характеристик, привязывать ее к группе товаров и уже добавлять конечные характеристики в эту группу.
 
Разобрался. Проблема в том, что если создавать характеристики и привязывать их напрямую к товарам, то они не отображаются на пользовательской стороне. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать группу характеристик, привязывать ее к группе товаров и уже добавлять конечные характеристики в эту группу.
мда, как-то не очень логично...хоть бы оповещения об этом писали....
 
Есть у кого то знания, как интегрировать новый шрифт в макет?
У меня в Css написано следующее
Код:
@font-face {
    font-family: 'QuestrialRegular';
    src: url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.eot');
    src: url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.woff') format('woff'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.ttf') format('truetype'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.svg#QuestrialRegular') format('svg');
    font-weight: normal;
    font-style: normal;
}
В этом шрифте нет русского и мне тулит arial. Как внедрить нормальный шрифт?
 
Есть у кого то знания, как интегрировать новый шрифт в макет?
У меня в Css написано следующее
Код:
@font-face {
    font-family: 'QuestrialRegular';
    src: url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.eot');
    src: url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.woff') format('woff'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.ttf') format('truetype'),
        url('fonts/questrial/questrial-regular-webfont.svg#QuestrialRegular') format('svg');
    font-weight: normal;
    font-style: normal;
}
В этом шрифте нет русского и мне тулит arial. Как внедрить нормальный шрифт?
по идее - у тебя на компе просто нет шрифта такого....и надо подбиратть те, которые есть у всех...
 
Разобрался. Проблема в том, что если создавать характеристики и привязывать их напрямую к товарам, то они не отображаются на пользовательской стороне. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать группу характеристик, привязывать ее к группе товаров и уже добавлять конечные характеристики в эту группу.
у меня отображаются без групп, создаю через импорт. Дело в чем-другом, копайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху