Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто говорит, что у него нет такой возможности ? Более того, в течении 3 месяцев он может вернуть лицензию, может доплатить и перейти на Русскую сборку. Все возможно ! А можно не разобравшись, писать то, что пишут...и по вопросу о русском бизнесе: покупая мороженное, я говорю свое предпочтение и уточняю с чем оно и какое, и после этого беру, а не покупаю шоколадное мороженное, а потом возмущаюсь почему там нет орехов. Все логично. То, что мы получаем, это результат того, как мы этого желаем. А так, я повторюсь, все варианты возможны.
спасибо пример с мороженным - посмеялся неерально. шоколадное мороженное означает, что оно шоколадное, а в шоколаде, что шоколадная оболочка. Жаль, у нас и то и то шоколадное в большинстве случаев. А с горехами означает что в оболочке встретится пару орехов, а не внутри самого мороженного. - уже не раз покупал мороженное которое совершенно не то, которое хотел, а на упаковке ж написано...
на счет возврата лицензии - отличный вариант. Да только тогда Вам следовало предложить это. Ведь многие могут и невнимательно прочитать лиц соглашение...
 
спасибо пример с мороженным - посмеялся неерально. шоколадное мороженное означает, что оно шоколадное, а в шоколаде, что шоколадная оболочка. Жаль, у нас и то и то шоколадное в большинстве случаев. А с горехами означает что в оболочке встретится пару орехов, а не внутри самого мороженного. - уже не раз покупал мороженное которое совершенно не то, которое хотел, а на упаковке ж написано...
на счет возврата лицензии - отличный вариант. Да только тогда Вам следовало предложить это. Ведь многие могут и невнимательно прочитать лиц соглашение...
Эти пления можно вести до безконечности...есть только факт cs-cart.com торгует версией для буржуев. На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Рос рынка, на главной все описано ( и про 100 дней гарантии денег и про триал). Более того есть ДЕМО, который можно юзать до посинения...так что, я вообще не вижу причин для этого конфликта в этом вопросе. Тем более, что он решаем.
 
спасибо пример с мороженным - посмеялся неерально. шоколадное мороженное означает, что оно шоколадное, а в шоколаде, что шоколадная оболочка. Жаль, у нас и то и то шоколадное в большинстве случаев. А с горехами означает что в оболочке встретится пару орехов, а не внутри самого мороженного. - уже не раз покупал мороженное которое совершенно не то, которое хотел, а на упаковке ж написано...
на счет возврата лицензии - отличный вариант. Да только тогда Вам следовало предложить это. Ведь многие могут и невнимательно прочитать лиц соглашение...
Эти пления можно вести до безконечности...есть только факт cs-cart.com торгует версией для буржуев. На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Рос рынка, на главной все описано ( и про 100 дней гарантии денег и про триал). Более того есть ДЕМО, который можно юзать до посинения...так что, я вообще не вижу причин для этого конфликта в этом вопросе. Тем более, что он решаем.
 
Михаил, Вы меня не поняли, я не говорю, что у Вас это не написано, а о манере подхода к бизнесу. Я Ваш сайт хорошо изучил и даже несколько раз порывался приобрести, но потом решил, что пока Имагаз не окупит даже своей лицензии ничего дорогого не приобрету.

Но я такое не заметил, невнимательный пользователь так же не заметит этого. Я же говорю Вам, что Вы могли бы доброжелательно, ненавязчиво предложить вернуть деньги за лицензию там и приобрести у Вас. Это все необходимо разжевать и вежливо положить в рот.
А вы, конечно не по хамски, но все же без особой вежливости намекаете о приобретении Вашей, не разжовывая, что можно там вернуть и приобрести Вашу.
 
Уважаемый the_fly!
По-человечески приятно, что вы меня поддержали. Благодарю.
В сложившейся ситуации получилось следующее. Я написал письмо официальному разработчику со своей проблемой.
Отметил, что сайт - публичная оферта, и я , прочитав на оф. сайте, что скрипт поддерживает российские платежные системы приобретал его с надеждой использовать их. Нигде не указано:
1-е, что данные платежные системы отсутствуют в международной сборке
2-е, что существует версия специально для русскоязычной части потребителей из которой удален нужный мне функционал
3-е, что русская версия в 2 раза дороже фактически (лично сей факт меня огорчает больше всего, т.к. все компании продающие услуги на постсоветском пространстве снижают цены, ввиду не способности нашего населения покупать лицензионный продукт. И из за дороговизны предпочитающий пиратские копии)
Компания согласилась с тем что, ДА, имеет место ошибка.
На сайте действительно не указаны эти моменты и обещают исправить.
Что русскую версию продает их офиц. дистрибьютор platidoma.ru , а сами они так же продают русскую версию по запросу!
Для урегулирования конфликта мне предложили доплатить к приобретенной лицензии за 650у.е. еще 580 и получить русский вариант.
Фактически еще пол цены.
Я словил себя на мысли, что если бы мы не ввязались в это все с этим движком, то бросили бы возню. Для не большого проекта я бы ваял на opencart и привинтил туда модули - делов то. Партнеры согласились доплатить только потому что, у нас проф дизайн уже есть-сверстан, поставлен. Установлены доп модули. И заведен первоначальный товар.
Хотя ситуация абсурдная конечно.
Что больше всего не приятно, так это то, что на мой запрос про EMS мне первоначально не сказали о русской сборке, а предложили обратится в отдел системной интеграции и заплатить бабло за то что мне только это и прикрутят!!!
Так же не приятно, что меня отправили читать форум или блог, где было упомянуто о русской сборке - почему я, покупатель, должен шуршать блог и форум, чтобы узнать информацию , которая должна быть наглядной и очевидной.
Складывается ситуация, когда жалеешь что русский. Потому что, то не оплачивается, то не работает то еще что то..только потому что ты русский , из России, Украины итд. и это не конкретно к фирме разработчику уже, а вообще!
У нас "потрясающий менталитет" сейчас, когда свой-своего, нае...б....т больше и вероятнее чем чужой.
Имя 2 мес гарантированной тех поддержки, оплаченой. Меня то и дело разводят. В итоге - я решаю все своими силами.
Не устанавливался шаблон - так какой ответ я получил?? Ты выложи его в паблик - а мы посмотрим.
На фирме - дай денег и подпилим.
Я опять сажусь за справочники , беру ребят програмеров и все делаем сами.
Как то печально совсем(
Мы купили модули... была проблема с установкой - настройкой. Так поддержка так оперативно все сделала - что не успели опомнится. Естественно, зная качество обслуживания - я в след раз 100% закажу там. Мне легче заплатить и получить качественный продукт и сервис. И купив раз, я приду туда еще раз.
А когда мне тех поддержки ноль, пытаются взуть каждый раз на ровном месте, то однозначно я не стану связываться с ними в след раз.
Наболело!
 
..... которая должна быть наглядной и очевидной.
Складывается ситуация, когда жалеешь что русский.
Ну у меня лично давно сформировалось такое вот мнение
Нужен быстрый старт - шаровые CMS, готовые инет магазины, нуленое и так далее

и только после старта можно как то рассматривать приобретение то ли самописов то ли лицензий для обеспечения тех поддержки
 
3-е, что русская версия в 2 раза дороже фактически (лично сей факт меня огорчает больше всего, т.к. все компании продающие услуги на постсоветском пространстве снижают цены, ввиду не способности нашего населения покупать лицензионный продукт. И из за дороговизны предпочитающий пиратские копии)

А сами они как-то внятно пытаются аргументировать почету для нас (по сути своих же, как я понял разработчики же наши же) цена на столько увеличена? Модули русской оплаты + интеграция с 1С = 580 баксов. Или есть значительные отличия в движке?
 
А сами они как-то внятно пытаются аргументировать почету для нас (по сути своих же, как я понял разработчики же наши же) цена на столько увеличена? Модули русской оплаты + интеграция с 1С = 580 баксов. Или есть значительные отличия в движке?
ну еще несколько модулей, можно их по отдельности приобрести и дешевле выйдет в разы )
 
А сами они как-то внятно пытаются аргументировать почету для нас (по сути своих же, как я понял разработчики же наши же) цена на столько увеличена? Модули русской оплаты + интеграция с 1С = 580 баксов. Или есть значительные отличия в движке?
Аргументов внятных нет. Скорее всего, разработчики ориентируются на лидеров - Амиро, НетКат, Битрикс, вот и цена такая.
 
Обновление версии CS-CART 3.0.3 RUS Null by Flipmode.Обновлено
скиньте пожалуйста в личку, пока еще не так продвинулся по сообщениям.
выбираю движок, охота попробовать cs-cart на русском.
спасибо заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху